Серафима Червякова

Самые не любимые вами телеведущие или - не любимые передачи?.

Ответы · страница 9
Виктор Конобрий

Андрей Малахов и его передачи...

Серафима Червякова

Вот такие комментарии я получаю каждый день и каждый час. Неужели он этого не замечает?, Ведь иногда все грани приличия переходит. Надоели разборки с ДНК. Дочь Мишулина до смерти надоела. Порой мне кажется, что истории выдумывает сам Малахов и дает заработать той же Мишулиной. Сказали что за передачу платят миллион рублей.

Виктор Конобрий

Похоже ,об этом уже говорят многие.

Серафима Червякова

Но мне нравится передача с Малаховым по субботам. Называется ПРИВЕТ АНДРЕЙ.

Виктор Конобрий

Мне нравится передача Никиты Михалкова "Бесогон"

Серафима Червякова

Да, мне эта передача очень нравится. Он ее ведет доходчиво, спокойно, все понятно.

Ал
Александр

Ток шоу Малахова с ним во главе.

Серафима Червякова

МАлахов себя изжил. Передачи какие то грязные и не приятные.

Анна Варутина

Дом -2 , и все передачи Малахова,

Серафима Червякова

У Малахова бывают приличные передачи.

Анна Варутина

Не смотрели ни одной приличной

Серафима Червякова

Да Вы что? Он часто помогает людям, которым нужна помощь. Он ведь и юристов приглашает и депутатов. Бывают конечно крикливые, шумные передачи. Тогда я переключаю на другой канал.

Галина

Все. Соловей, Киселев, Малышева

Серафима Червякова

И ничего не остается смотреть по ТВ. Но мне нравятся передачи с Борисом Корчевниковым. Мне нравится Андрей Малахов -вечер с Андреем. ГОЛОС нравится.

Николай Болдырев

2% -любимых ведущих и тв передач

Серафима Червякова

Я с Вами согласна. У меня такой же процент. Люблю передачу СИНЯЯ ПТИЦА.

Малина Вареньевна

Сплетни Соловьева задолбали..

Же
Жека

"Давай поженимся" разведенки ведут, они же опытные!

Алексей Малахов

Зачем вы это смотрите? Я до недавнего времени не мог отличить Соловьёва Малышеву и Бузову.

Малина Вареньевна

я не смотрю! но всё время попадаю!

Алексей

Да все они козлы , не смотрю их

Серафима Червякова

Смотреть иногда надо. Вчера утром смотрела передачу о Воркуте и весь день ходила в шоке. Как развалили город. Там сейчас квартира трехкомнатная стоит 200 тыс. И не покупают. Работы нет. Рудники и шахты закрыли. Развал идет по всей стране.

Алексей

То и оно

Вячеслав Федоров

Места не хватит перечислять...

Серафима Червякова

А Вы попробуйте перечислить хотя бы частично.

Андрей Щеглов

Малышева и различные токи шоу

Серафима Червякова

Я думала что меня только Малышева раздражает. Уже много лет мается своими опытами как дура.

Ал
Александр

зейналовы, терпеть не хочу....

Серафима Червякова

Мистер Холмс, я таких не знаю. Кто такие ЗЕЙНАЛОВЫ??

Ал
Александр

Ведет в воскресенье новости на НТВ

Серафима Червякова

Я очень редко включаю НТВ., поэтому и не знаю Зейналова. Я так понимаю, что на всех каналах одни и те же передачи, только телеведущие разные.

Серафима Червякова

А как относитесь к Ольге Скабеевой?

Серафима Червякова

С одной стороны кричит как потерпевшая и не дает говорить остальным.

Серафима Червякова

Вот именно-затыкают. Мне хотелось бы и их послушать. Но увы, не дают.Отвратительная передача у Ларисы Гузеевой. Уже надоел Леонид Якубович с пресловутым ПОЛЕ ЧУДЕС.

Серафима Червякова

И что самое интересное, на какой бы канал не переключил-везде передачи об актерах. Как будто нет других замечательных людей в нашей стране. Вы это заметили?

Людмила Клинкова

http://lol24.ee/public/pics/46/46097_0.jpg😀

Серафима Червякова

Неужели такая передача была на программе??? Это уже перебор!

Людмила Клинкова

это прикол коллажа ....😀 смысл в том ,что настолько надоело все ,что идет в этой программе приходиться юмористам так воздействовать на народ😉

Серафима Червякова

Слава Богу что прикол. Я с Вами согласна. Особенно возненавидела Цимбалюк-Романовскую, Прохора Шаляпина.

Серафима Червякова

Что Вы этой картинкой хотите сказать?

Людмила Клинкова

уже ничего ....👋удачи !

Не
Небокрай

Всех не люблю, скукота и пыль

Игорь Трофимов

А зачем смотреть нелюбимые ?

Игорь Трофимов

Вы ничего не можете выяснить.

Серафима Червякова

Я же в процентном отношении, приблизительно и уже выяснила. Угадайте, какие передачи не любят на руси.

Игорь Трофимов

Чтобы что-то определить, должна быть большая выборка, а у вас она очень маленькая. Поэтому выводы будут не достоверны.

Серафима Червякова

Любитель поспорить, Пусть будет так как написали - недостоверно. А мне достоверность не нужна. Меня больше волнует повышение цен на лекарства и продукты. Волнует что зарплаты по стране низкие и те не выплачивают во время.

Игорь Трофимов

1) Я вообще не спорю, а объясняю в чём вы не правы. 2) Если вам не нужна достоверность, то зачем кого-то вообще спрашивать. Ориентируйтесь на себя и свою подружку и думайте, что так считают все люди России и других стран. 3) Ваши волнения никак не влияют на цены и зарплаты. Волнения вам не помогут жить лучше.

Галина Бутусова

Все говно.Не стоят внимания.

Серафима Червякова

Поэтому многие пишут, что ТВ не смотрю. Но ведь есть и хорошие передачи.

Серафима Червякова

Синяя птица. Я восхищена талантом детишек.

Галина Бутусова

Не видела не могу сказать.

Серафима Червякова

Очень и очень жаль. В воскресенье вечером она идет. Смотрите. Будет финал.

Гефест Bear

Пусть говорят и подобные ей.

Серафима Червякова

Как относитесь к передачам "60 минут"

Гефест Bear

Не смотрю

Гефест Bear

Нет

Серафима Червякова

Ну что же, тогда и говорить не о чем. ПОКА!!!🙋‍♀️😇😄

Гефест Bear

Всего доброго 🌹

Pux Pop

не вкурсе тк не смотрю давно

Серафима Червякова

Неужели пользуетесь только грязным интернетом???

Pux Pop

а телик типа лучше. дурь..............

Серафима Червякова

ТВ врет много, но все таки и новостей много.

Алиса Савина

Пусть говорят,ведущие дом 2.

Серафима Червякова

Очень мало и не всегда. Нравится Россия 24 и Россия 1. Смотрю не все подряд.

Алиса Савина

А я по тв смотрю фильмы или утренние программы.

Серафима Червякова

А Корчевникова не смотришь в 11-45 по России 1

Серафима Червякова

Ну каждому свое. Я люблю эту передачу.

Роман Александров

Лет 10ть не смотрю зомбиящик

Роман Александров

Да там сразу не разберешся)лучше сын.он поймет что надо

Серафима Червякова

Интересно что станет с ТВ, если все перестанут им пользоваться. Наверно перестанут зарабатывать большие деньги.

Роман Александров

Начнут говорить правду.борьба за выживание.

Серафима Червякова

О правде я не уверена. Правда ни кому не нужна.

Серафима Червякова

Спасибо за беседу и за совет о подключении. Пока!!!

Ка
Казладоев

Всё российское телевидение

Серафима Червякова

Что это значит "вступление в силу закона о рынке земли?" О чем говорит этот закон???

Ка
Казладоев

Найдите в инете - он же не секретный. Так я буду долго объяснять. Речь идет о том, что бы можно было продавать и покупать землю сельскохозяйственного назначения

Серафима Червякова

Стоит вопрос о том кому продавать землю. Если своим гражданам, это одно. Но если иностранцам-это совсем другое.

Серафима Червякова

Скорее всего продадут иностранцам. У нас так же Китайцы до урала уже дошли со своими парниками. Но никто не знает как они пользуются землей. Это аренда или купили.

Ка
Казладоев

С чего вы так решили? Буду позже

Олег Червяков

Их до хрена,все ток-шоу и т.д

Серафима Червякова

Привет однофамилец. Да еще с Ростовской области. Я так же из Ростовской области, ст. Чертково.

Олег Червяков

Привет.очень приятно.а я из Большой Мартыновки.

Серафима Червякова

Я не знаю где Большая Мартыновка. Знаком Каменск, Лихая-узловая станция. А сейчас уже не знаю какая это станция. У нас наконец то снег пошел и все покрыл своим белым покрывалом. Мы этому очень рады. На улице вечером приятно гулять со своим питомцем.

Олег Червяков

Ау нас сухо,пасмурно но без осадков.

Серафима Червякова

Вы, Ростовчане, редко видите снег? У нас в Татарстане обычно снега много, но в этом году ели дождались его. Сегодня было приятно гулять с Филькой. Морозец небольшой и чистый снег на тротуарах. Новый год даже встречать не хочется. Ходим все удрученные из-за новых налогов, повышении цен. И так все дорого стоит а что будет с января?