Он-Это Я

Ну вот,Собянин опять не справился с вирусом,и сейчас,в связи с футболом,опять эта московская зараза начнёт растекаться по стране!Когда уже этого Собянина призовут к ответу???Это не руководитель,а враг народа какой то!!!!!?

–3
Ответы
Виктор Васильевич Емелин

А причем здесь Собянин?Народ не хочет носить маски и делать уколы против ковида.

Он-Это Я

Собянин при том,что он глава города и отвечает за всё

Сеня Семеныч Горбунков

вакцинируют, вакцинируют, а заболеваемость растет... Есть повод задуматься.

Татьяна

да

Игорь Николаевич.

Нынешняя верхушка власти - все враги. Для блага народа - ничего

Он-Это Я

не совсем

Игорь Николаевич.

Назовите достойных

Он-Это Я

вопрос не о том,а о личной ответственности мэра москвы собянина,за город,которым он руководит

Игорь Николаевич.

От ответа уклонились. Понятно

Он-Это Я

я не уклоняюсь,это Вас не туда понесло

Игорь Николаевич.

На вопрос. назовите достойных вы не ответили прямо. Так что какой с вами может быть разговор?! Покеда. Навсегда

Гарри Трубников

Не понимаю зачем эти антипандемийные меры, если есть вакцина?

Он-Это Я

не в вакцине речь,а в ответственности мэра за свой город

Гарри Трубников

Мэр не виноват, что идиоты не провакцинировались.

Он-Это Я

да????что ты говоришь,нечего было их из домов выпускать,а он всю вессну себе рейтинг делал,орал с экранов,что Москва первая в России побеждвает вирус-пусть отвечает за свои действия

Гарри Трубников

За месяц должна была появиться 70% антительная защита, но люди это не поддержали, пусть ходят в масках и перчатках.

Вера Соломенникова

там смотрю почти все без масок,у нас строго,нигде не обслужат

Он-Это Я

меня не волнуют все,меня волнует мэр Москвы Собянин,который из -за своей недееспособности,опять пол России заразит.Он мэр!Ему и держать ответ за город

Семен Отмахов

Нагнетает умышленно,дабы подпнуть непрививающихся

Он-Это Я

нее

Семен Отмахов

Даааа...планы горят,до сентября же план

Сергей Пучков

а вы работайте!в Москве все херачат без выходных!

Он-Это Я

мне не надо работать

Сергей Пучков

тогда не переживайте по пустякам!

Он-Это Я

какие это пустяки?в том году собянин из москвы заразу по стране распространял,сейчас история повторяется-собянина под суд

Сергей Пучков

удачи!

Он-Это Я

Вам

Сергей Пучков

у меня все ок!моя жизнь не зависит ни от Путина ни от Собянина!

Еп
Епифания

Вы и призовите, а лучше того, кто его назначил

Он-Это Я

не важно,отвечает он,как руководитель города

Елена

а мож футбол нужно было отменить?

Он-Это Я

поздно

Елена

да ,вот уже итальянцы выиграли,сегодня россия играет

Он-Это Я

я в курсе,будут тут горлопанить

Елена

смирись

Он-Это Я

неее

Елена

пишут ,карантин в москве до 20.чтоб не шаблались видать

Он-Это Я

аа

Ленточка В Косе

Все они сатанисты и извращенцы

Он-Это Я

пусть отвечает

Ку
Кукулькан

он тут всех уже перезаражал!

Сергей Евдокимов

А-а-а... кто такой - "Собянин"?

Он-Это Я

мэр москвы

Сергей Евдокимов

Да вообще наср...ть и на это "государство" - москву, и на её мэра...😆

Евгений Загаринский

Приховут обязательно

Он-Это Я

время-деьги

Он-Это Я

надеюсь суд над ним будет справедливым и открытым

Евгений Загаринский

Обязательно

На
Наблюдатель

так призови

Он-Это Я

вот

Ир
Ирина

🖼

Он-Это Я

это меня не волнует-мэр-это человек,который отвечает за город

Ир
Ирина

А Президент отвечает за всю страну.

Он-Это Я

вот к нему и надо обратиться

Ир
Ирина

Флаг в руки!

Он-Это Я

флаг в руки это таким как ты-балаболками

Маша Ерёмина

👍👍👍

Шарипова Мукаддас

😕

Шарипова Мукаддас

Да