Сп
Спокойная

один участник ответил другой участнице, полностью привожу его ответ. вопрос: о каких временах идет речь?
в выкинутых на улицу поиграть хочешь? ну уволься отовсюду, и не устраивайся, как-будто всё закрыто и не работает... когда деньги закончатся, выходи на посмешище (блошиный рынок), мож кто-то и купит твою бутиковскую шмотку за бесценок, потом, займи денег и езжай в Китай (Турцию), набери там, что тут дороже стоит, привези и... опять на посмешище, но новое лучше берут и уступку можно маленькую сделать, когда останется у тебя АГРОМНЫЙ навар, накупи самое необходимое детям.. когда надоест, начинай искать работу, если найдешь в пригороде уборщицей ночной, сразу соглашайся... теперь у тебя есть постоянный заработок, жизнь наладилась

Ответы
Nikola Mahkov

✌️-логично!--

Сп
Спокойная

не об этом вопрос... это не логично, это из жизни взято☹️

Nikola Mahkov

-ой--😂

Ге
Геймер

90е

Сп
Спокойная

точно