Видмет Лапатыч Бизульо

По Задорнову, "богатырь - это тот, кто бога тырит", а "радость происходит от Ра" (египетского, кстати, бога солнца). И тем не менее Задорнов призывает уважать наш язык и нашу историю. Это маразм. цинизм или что-то ещё?

Ответы · страница 6
Котэда

не готов аппелировать - не читал подленника

Марк

Задорнов большой шутник, иногда перегибает

Игорь Анфиногентов

Древние словяни во многих местах наследии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дааааааааа, всё тырили и тырили.

Евгения

он же просто шут. а в России называли-дурак

Нина Владимировна

Про Задоронова М.Н. не надо, я его обожаю!!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

И всё, что он говорит, хаваете?

Нина Владимировна

Фу, как грубо. А вы любите рок и металл. Я вот ненавижу! У каждого свои вкусы и не надо их приравнивать к своим.

Владимир Игнашенков

это цирковой бред ... бездарного клоуна ..))

* Наталия ***

это Юмор по Задорнову ... не более ! 😉

Сергей Конев

Так, детки, Задорнова не трогать!!! Собственная ваша бестолковость - не показатель его ошибок... Не мешало бы знать, что додинастийный (т.е. до фараонов) Египет - был частью русской цивилизации. Именно наши предки строили пирамиды по всему миру. Именно по той причине 90% надписей содрано со стен - что написаны они были на русском языке. Почитайте труды или посмотрите видео В. Чудинова. Наш русский бог Солнца РА, содержится в словах РАдость, РАссвет, уРАл, дуРАк, хРАм - всё это чисто русские слова...

* Наталия ***

эх , Родина подкачала ... может она раньше была РАдиной ...? 😉

Тамара Конобеева

К Задорнову не пробовали обратиться ?

Тамара Конобеева

Чем он Вас так обидел ? Хороший вроде мужик.

Владимир Стешко

а ваша личная трактовка этого слова?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну что такое СВОЯ точка зрения??? Вот я считаю, что кошек не бывает. А теперь высказывайте, отсталые люди, СВОЮ точку зрения. Похоже?

Владимир Стешко

эко вас кидает от Задорнова с богатырями к кошкам

Видмет Лапатыч Бизульо

А Земля плоская. А если Вы считаете по-другому, то обоснуйте. Только не надо на других ссылаться.

Владимир Стешко

у меня тут лежат словари Даля Ожегова я же не буду их переписывать

Видмет Лапатыч Бизульо

Не надо. Но Вы хоть согласны, что Земля плоская?

Лариса Мельникова

а почему нашу историю надо похерить?

Видмет Лапатыч Бизульо

Он этим и занимается. И правда, почему надо?

Видмет Лапатыч Бизульо

Массивный вброс дезы - это не то самое?

Видмет Лапатыч Бизульо

Не, он уже себя жрецом видит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещё не зватало! Зато книга"История России. От Ломоносова до Задорнова" уже вышла, в ДК продайоццо.

Лариса Мельникова

так это книга не история а сатира... Разница есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы посмотрите её. Там нет сатиры. Да и на тему Ломоносова как-то ещё никто не сатирил.

Лариса Мельникова

сатирят теперь даже на Капитал

Нина Яблонская

словотворчество или слово блудство

Алина Васильева

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛИ

Алина Васильева

САМИ ИЗУЧАЙТЕ И ДОКАЗЫВАЙТЕ ЧТО ОН НЕ ПРАВ А Я ВЕРЮ ЕМУ. ХОТЯ ИНОГДА ОН МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ,, НО УМА ЕМУ НЕ ЗАНИМАТЬ

Алина Васильева

БУДЬ ПОУМНЕЕ ТРОЛЛЯ И РАС ТРОЛЛИ ЕГО И ВСЯ НЕДОЛГА!

Алина Васильева

А что по русски я от темы уже уша . голова другим забилась😃😄😅

Рытzарь Дня

он просто уррод...и в Риге живет...

Света Котляр

Не нужно судить так утилитарно.

Света Котляр

"Смотри в корень" Козьма Прутков

Видмет Лапатыч Бизульо

Для этого и дырки в цветочных горшках?

Сергей Конев

Валентина

Египет раньше России появился

Валентина

так зачем вы его так? вдруг он хороший

Видмет Лапатыч Бизульо

Это констатация факта. Задорнов как раз и раздувает шовинизм.

Видмет Лапатыч Бизульо

Из определения великодержввного шовинизма.

Валентина

хоть один человек с вами в этом вопросе согласился?

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте отзывы. Вы же не маленькая.

Марина П.

Цинизм и рисовка на публику

Марина П.

Не думаю,что так глобально.Сама фраза ничего особо существенного не несет.Банальная рисовка невысокого пошиба

Видмет Лапатыч Бизульо

Зато неоязычество -уже не совсем шуточки.

Марина П.

Это толпа даже не поймет.Не все в зале имеют ваш уровень интеллекта

Видмет Лапатыч Бизульо

А вот адептов уже хватает.

Татьяна

он же шут по сути,так что.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Шут, претендующий быть вождём.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дафига. К вечеру зайдите в ответы на этот вопрос - ы фсё увидиди.

Areg Simonyan

Скорее всего, национализм.

Видмет Лапатыч Бизульо

Псевдославянский шовинизм с неоязычеством. Но зачем же такой дурацкий????!!!

Нюточка Пантерка

Нет Задорнов прав во всем.

Игорь Тишковец

и я еще один, нас много😉

Ага Фон

задорнов хочет чтоб вы думать начали.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нет. Чтоб повторяли эту чушь, яко попугаи. И чтоб тех, кто не повторяет, считать отсталыми.

Ага Фон

а кроме вас тут её никто и не повторяет.кто понял тот понял и дальше пошел.

Сергей Конев

Видмет Лапатыч Бизульо

Затрахал ты уже везде свой бред вставлять.

Евгения Волкова

Это всего лишь его мнение

Видмет Лапатыч Бизульо

А по-моему, он вполне сознательно взращивает шовинистов.