Балгуль Сериковна

Девочки, не обижайте парней!!! У них и так вечная трагедия в жизни: — то не по вкусу, — то не по зубам, — то не по карману!?
?

Ответы · страница 2
Елена Доманчук

это точно!

Олег Брантов

Что есть, то есть за все надо платить. А я безработный, да даже если бы и работал, ни за что любовь бы не покупал за деньги.

Елена Доманчук

речь не идет о покупке любви, а просто в кафе и одно мороженое- это по - Вашему покупка?

Елена Доманчук

а часто и это для мужчин тяжело. Я понимаю- на них большая ответственность заматериальное благополучие, но жаль, когда мужчины забывают о лирике

Олег Брантов

О да и близость душ и тел взаимной. Но Это Ваш аватар или фото? Не всем нравятся черезчур пышные формы. Или мне показалось? И Вы просто душка!

Елена Доманчук

пышных форм не имею, но это мое фото

Олег Брантов

О Вы красавица? Рыжеволосая и очень желанная! Жаль, что я в Майкопе, а вы неизвестно где!

Олег Брантов

Всего Вам доброго! Берегите себя!

Алеша Протасов

Ты тупая?

Балгуль Сериковна

Фаина Георгиевна Раневская автор этой цитаты. теперь ответ на твой вопрос: а ты головой дружишь? или судьбой обиженный?

Алеша Протасов

Это не ответ на мой вопрос

Балгуль Сериковна

А тебя жизнь грубить только научила? Жалость

Зи
Зима

))))

Зи
Зима

К чему балованная, если нет ни кого честно!

X Fox

А мож ты просто глаза забываишь открыть?

Зи
Зима

А может я точно знаю, не хватаю звезд с неба!

Зи
Зима

Так и есть, одни бабы с утра и до конца рабочего дня! А потом еще немного работы и домой! Все!

Зи
Зима

Зачем тебе так много знать о бо мне?)