Луиза

🖼 Что читаете сейчас ? И что порекомендовали бы сейчас читать людям всех возрастов ?

Ответы
Марина Виноградова

купила в букинистическом книгу Ирины Волчок"Будешь моей мамой",совершенно незнакомый автор,однако книгу проглотила залпом.В наших библиотеках ни одной ее книги нет,хотя написано ею немало.Рекомендую

Natali Ник.

чтобы адаптироваться к миру нынче, читайте больше зарубежную литературу разных времен= Жорж Санд, Скотт Фитцджеральд, Ирвин Шоу, Макс Фриш, Апдайк наконец можно...

Владимир С

Читать рекомендую всем возрастам при наличии на это времени. Вот хотелось конечно, что это были не те книги, которые после прочтения можно сдать в макулатуру.

Ро
Роксана

Классику всегда можно, особенно рекомендую с тинейджерами, таких комментов наслушаетесь от них🤣
А я так больше всякую фантастику почитываю или фэнтези.

Александр Карпов

Андрея Круза читаю сейчас. посоветовать всем возрастам советую А. Милна его историю мишки Винни. Совсем не детская книга...

Людмила (Мила)

Я недавно прочла две книги Евгения Водолазкина "Лавр" и "Авиатор". Вот эти книги настоятельно рекомендую прочитать всем.

Алевтина Немерова

ТОлько что отвечала на подобный вопрос... Читайте Бориса Акунина!! Мне кажется, что всем будет интересно!.... 😊

Kitton

КОБ " Мёртвая вода " для общ.развития не помешает даже детям ст.группы детсада !👊💪✊👍👍👍😄😄😄

Фёдор Максимов

Йога- Индра Дэйви.Тайцзи Цигун----поскольку в аптеках лекарств, бесплатных , нет......

Наталья

у меня период противный... фэнтези читаю...дети по моему вообще не знают что это

Роберт Иванов

"Понедельник начинается в субботу", "Евангелие от Ильи или петля гистерезиса"

Alexandr Tokman

Лоуренс Рис - Освенцим. Нацисты и окончательное решение еврейского вопроса.

Николай Серегин

А.Г.Кощиенко "Чужая шкурка".Очень познавательно про Южную Корею,с юмором)))

Рыжий Кот

Сейчас читаю А. Никитин. Королевская сага, а рекомендаций никому не даю.

Ахим Ноел

Нестор Бегемотов "Белый хрен в конопляном поле" исторический роман

Vasif Neymatov

1. что я читаю сейчас?- Нечеткое моделирование в среде МАТЛАБ.

Геннадий Зернов

Читаю мрачных идиотов. Почитать "Муму", сплошной реализм.

Рефат Мухтаров

Детектив Поляковой, хотя предпочтение отдаю фантастике.

Кирилл Морозов

Кларка "Звездную пыль" что-то перечитать захотелось.)

Пётр Сергеевич

Читай не читай , каждый видит то что он хочет видеть .