Ва
Валерий

почему Наполеон пошел на Москву а не на Питер,столицей то Питер Бург был?

Ответы
Ав
Автор

Видимо никто не подсказал ему ...У нас и сейчас есть большие воротилы типа Буша...Он спрашивал как правильно Ирак или Иран? И еще интересовался почему в Испании все так хорошо говорят на мексиканском

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем он вообще пошел на Россию ?

~E
~ Eva Lansca ~

Что ?! Завоевать? А зачем ? Ну он вошел в Москву и что?!

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я про это - зачем ему далась Россия?

~E
~ Eva Lansca ~

А вот не просто он захотел ! Был повод.

~E
~ Eva Lansca ~

Он хотел ослабить Россию экономически , чтобы она вышла из долгов с Англией ( "Тильзитский мир").

Кристина.

Навигатор подвел.