Зинаида Бадяева

Ещё три загадки :1) Замер заяц ,замер хорь на лесной опушке.Это кто там сильно бьёт прямо как из пушки ? 2)В избушке парни : все головы карие ? 3)Эстафета не легка ,ждут команду для рывка ? И что все это ,?

Ответы
Вечность

Они для меня сложные я решаю Супер сложные загадки

Зинаида Бадяева

Вот вот лучше писать всякую ерунду !!??

Вечность

Это не ерунда а приколы цитаты стихи

Зинаида Бадяева

Написать верные ответы ,?

Вечность

Нет сам подумаю не живу на подсказках

Зинаида Бадяева

Хорошо !

Elvis Costello

ружьё..патроны...порох

Зинаида Бадяева

2) коробок со списками ( смартфон буквы меняет как хочет !) !

Elvis Costello

кто там сильно бьёт как из пушки...спички что ли...а вот порох может

Зинаида Бадяева

Что за чудеса вместо слова спички смартфон меняет слово на списки !?

Зинаида Бадяева

А Вам смартфон выделывал такое ??