Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Анекдот на злобу дня. Летит по небу змей Г🤢 🙊 орынычь и кричит все на выборы все на выборы, с земли наблюдает за ним баба яга и говорит вот проклятый опять депутата съел

Ответы
Vaxtang Kuprashvili

Заходят в аптеку пара депутатов, один в окощко говорит: 2 гондона. Аптекарща: Это я вижу. Покупать что будете? 😁

Эльмира Валиулина

😅😅😅

Ни
Никита

А-ха-ха