Alex Sher

Это святая обязанность – любить страну, которая воспитала и вскормила нас, как родная мать

Ответы
Влади Мир

И где такая страна ? Всё за свои деньги покупалось. Всё что мы имеем не благодаря стране, а в преодолении сопротивления которое она создает.Страна первый враг человека, а привязывать себя к кусочку поверхности планеты это верх дебилизма.

Стас Васильев

Бред. Меня родители вскормили и страна только налоги драла. Каким Херли она меня вскормила!? Мама и папа за все монету платили. Идеи у вас бредовые.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна! Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы...

Alex Sher

Надо иметь зоркий глаз, порх сухой и ствол надедный

Кошка На Раскаленной Крыше.

И уметь держать сердце в груди.

Alex Sher

Просто иметь… в груди

Alex Sher

Вернее грудь иметь

Андрей Григорьев

Всегда готов! Venceremos! ¡El pueblo unido jamás será vencido! Родная мать ее это долбаный СССР, сэр!!! За Русь-Матушку - УРА, бля нах)))

Alex Sher

👻

Al
Ali

золотые слова, да иудушкам в уши, что в беловежской пуще собрались да главному тоже , что с пятном на лбу был ….

Александр Елтышев

Любовь - святое чувство, рождённое в сердце человека, а обязанность - установленные законом нормы поведения.

Виктор Федин

воистину так. Но как быть тем, кого страна вскормила и воспитала, как злая мачеха?

Alex Sher

я тоже рос не в семье Собчака

Елена Вячеславовна

просто любить. где родился, все свое родное прекрасное.

Yuri Kozhevatov

Правильно,так с какого хера мне путинский СВП любить?

Yuri Kozhevatov

Или приезжайте сюда,поработайте!Японцы спросят,а какая у вас профессия?Сволочебичеватели!6-й разряд!О,это хорошо!Сразу контракт предложат, огромнейший оклад и квартиру бесплатно!

Alex Sher

Нам ваши места холуёв и лакеев не нужны! Мы выбрали родину, здесь мы живём и здесь трудимся

Yuri Kozhevatov

Писал,моя родина,СССР,её предатели разрушили!Слог у вас чудесный,создайте книгу мифов(по типу,,12 подвигов Геракла,,)!12 подвигов Вовы!

Alex Sher

Чего ты переводишь тему? Себе почему умного ничего не выбрал, советчик хренов

Yuri Kozhevatov

Приступайте к первой главе!Подвиг первый.Ограбление Питера.Подскажу,если что!

Бока. Headhunter

А она в рыло сапожищем, как Розенбаум сказал

Остап Бендер

Именно так и делаю

Alex Sher

🤝

Бы
Бывает!

Любить не обязательно. А обсирать не надо!

Alex Sher

Надеюсь что это хитрый ход дать возможность высказаться всем врагам народа а потом уже прихлопнуть 100%

Бы
Бывает!

👍

..

Любить не обязательно, хотя бы уважать.

Соло Луна

Зов - к человеку, к семье, к роду, Родине)

Юлия Тарасова (Раковская)

Что Вы понимаете под словом -страна ?

Эвелина

Во вы и любите Каймановы острова))))

Alex Sher

я здесь ностальгирую по Арбату

Эвелина

Верю, не вы один ,но тем не менее живут за бугром ..

Ирина Бабицкая

Это внутри!! Можно и без СВЯТОСТИ..

Татьяна Владимирская

такое чувство, вы себя убеждаете)

Alex Sher

а где это просквозило? на каком слове

Ал
Александр

На словах "это святая обязанность"

Alex Sher

«В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки» (Т. Г. Шевченко).
есть "страна глухих" а ты из "страны калек" никак не добьёте родину-мать.

Ал
Александр

А зачем её добивать? Переименовать достаточно и на украинском это тоже самое будет означать.

Ал
Александр

А любовь к моей Украине у меня есть, чего не могу сказать про Россию, стране которая напала на Украину.

Татьяна Владимирская

обычно лозунги нужны тогда, когда хочешь кого то убедить) если вокруг особой толпы нет, значит, пытаешься убедить себя самого)

Ал
Александр

Всё верно, мы пытаемся убедить себя самого. Я и Алекс в смысле)

Вера Самусенко

ну если только как родная🤷‍♀️

Яна

Для нормального человека да.