Южный Урал

🖼
В Челябинске водитель отчитал за внешний вид дзюдоистку и чемпионку MMA Ирину Алексееву. Мужчина спрашивал у нее, мальчик она или девочка.
Алексеева рассказала подробности конфликта ютуб-каналу Meta Fight. По ее словам, мужчина чуть не сбил ее и ее подругу, когда они ехали на велосипеде. Спортсменка возмутилась этим, на что водитель заявил: «Ты посмотри на себя, ты в шортах, в майке, вас надо давить таких. У нас так не принято». Алексеева долго спрашивала его: «Где „у нас“?» — и в итоге мужчина сказал: «В Душанбе».
Спортсменка говорит, что водитель агрессивно воспринимал ее слова, когда она пыталась ему объяснить правила дорожного движения. «Он орал, оскорблял, говорил мне, что я свинья, он говорил „вы все свиньи здесь, вас надо давить“, эта фраза с его уст была», — отмечает Алексеева.Как вам история?

Ответы
Dj
Django

.....................................................ТИХИЙ-УЖАС............................СКОРО-БУДУТ-ЕЗДИТЬ-В-ПАРАНЖЕ-НА-ВЕЛОСИПЕДАХ

Евгений Гартман

за слова надо отвечать Это по РУССКИ

Южный Урал

правильно

Леди Мила

его уже постановили выгнать из РФ

Южный Урал

правильно

Ир

Департация! Без обсуждений!

Южный Урал

Его депортировали

Ир

😁

..

Чемодан-вокзал-Родина.

Южный Урал

уже