Александр

Рассудите ка народ кто тут полный идиот ?
Написал один урод Что любовь в любви живет. У любви мол свой процесс И не нужен любви секс. Там где секс,там только блядь Нет ума, что тут скрывать. Я открыл любви процесс, Сразу же попал в ЧС. Может мне подскажет кто то, Кто рожает идиотов. Эта конченная мразь Слово - МАТЬ, втоптало в грязь.

Ответы
Егавар Митасов

Конечно, если любовь материнская, какой тут секс? Что за балбес пишет о сексе, озабоченный урод похотливый.

Егавар Митасов

это ты про секс с матерью пишешь, что её любовь к тебе сексуальна

Александр

одна ссука женщин обсирает, другая падаль на матерей что то ложил, вы не родственники случаем

Егавар Митасов

Вот ты, падаль, и обгадил свою мать, что у неё сексуальная любовь к тебе. Ты урод.

Александр

вам бы в курятник, ума набраться

Егавар Митасов

Тебе в петушатник. Ума, урод, ебущийся со своей матерью, ты уже не приобретёшь в своём гнилом сифилисном мозгу.

Катерина Горностаева

Может у него секса не было никогда

Катерина Горностаева

Мне? Я никого не оскорбляла. За что мне должно быть стыдно?

Александр

что с мозгами проблема, а рассуждать пытаетесь

Катерина Горностаева

Никаких у меня проблем ни с чем нет, я же вижу, что вы человек без стыда, чести и совести, которому оболгать женщину в радость.

Александр

мозги купи на рынке, может помогут

Катерина Горностаева

Вместо того, чтоб извиниться и признать свою ошибку, вы продолжаете оскорблять. Скажите, у вас в семье принято бить детей и женщин?

Марго Беккер

епаа каак эмоционально

Даниил ....

Ну да

Александр

🙂👍 хоть кто то смысл понял