Ша
Шараф.

в коммуналке куда очередь больше;в душ,в туалет или на кухню?

Ответы
Валентина Рязанова

Жила в ленинградской коммуналке около 6 лет. Квартира была из 4 -х комнат , потому очередей почти не было . "Культурные" ленинградцы держали в комнате ночные горшки , утром выплёскивали и полоскали в ванной , каждые 2 - 3 месяца между соседками были драки не на жизнь , а на смерть , оскорбления , ругань , волосы клочьями летели , это что-то . Через 2- 3 дня общались как ни в чём не бывало. Я боялась быть втянутой в эту драку, пряталась в своей комнате , поэтому стала врагом для соседок от моего , как им казалось, равнодушия к делам коммунальной квартиры. 👵🌷

Ша
Шараф.

лучше отдельно жить.

Валентина Рязанова

Отдельно жить была возможность отстоять очередь на квартиру . Моя семья через это прошла и я дала зарок -мои дети не будут жить в коммуналке и у меня получилось.

Татьяна Морозова

был короткий промежуток времени ...четыре комнаты и в них пять семей, в одной комнате было двое деток и две пары, одна девочка никак не хотела ходить, мы ей дали пивка и она побежала...когда приехала мама посмотреть на нас то выразила своё удивление..*такой дружной компании я не видела*...мы первые получили квартиру и все праздники переселились к нам...)

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Татьяна Морозова

это было в Эстонии, где прошли мои 40 лет после института...)

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Михаил Гехт

обычно чаще в туалет: в остальных местах не так одновременно пик спроса

Ша
Шараф.

наверное.

Св
Света

Наверно куда нужно в данный момент...там и очередь...))))

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Z-Мимокрокодил-V

В первые два, потому что санузел совмещённый.

Марго Беккер

Рааньшее, как то уживались...🤷‍♂️

Ша
Шараф.

не жил в коммуналке.

Марго Беккер

В Питере -лет 50 назад были сплошныые коммуналки...Я из Питера

Ша
Шараф.

ясно,трудно было? 🌷🌺🌹

Марго Беккер

Поняятия не имею - не поомню плохого...мне было лет 12 когда Мать кв-ру получила...

Ша
Шараф.

конечно в отдельной квартире лучше.🌷🌺🌹

Марго Беккер

хтоо бб споорил?🤣🤣🤘

Звезда Очей Твоих

🙄 откуда же мне знать такое?

Ша
Шараф.

откуда хотите,узнать и доложить! 🌷🌺🌹

На
Наталия

Смотря какое время суток....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коммуналок то уже нету

Ша
Шараф.

кое где ещё есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что их мало

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Лариса

Что такое коммуналка?

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Константин Карлов

Да по разному бывало

Ша
Шараф.

ясно.

Нурия Шагабиева

В туалет наверное.

Ша
Шараф.

я не знаю,сам спрашиваю.

Нурия Шагабиева

Я тоже не знаю,не жила в коммуналке.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Нурия Шагабиева

Спасибо за честь! 😊

Света Дмитренко

а ты откуда знаешь

Ша
Шараф.

не знаю,спрашиваю!

Света Дмитренко

ааааа.

Ав
Автор

в здравый смысл

Ша
Шараф.

очередь?

Ав
Автор

угу

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Без понятия

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Ан
Андрей

На тот свет.

Ша
Шараф.

😆 👌

Ге
Геннадий

В туалет.

Ша
Шараф.

наверное.

Ольга Шишкина

не знаю...

Игорь Пашнин

в туалет

Ша
Шараф.

наверное.

Алиса Лиса

В туалет

Ша
Шараф.

👍