Дз
Дзёшико

Дорогие, посоветуйте, пожалуйста, народные эффективные средства от насморка?💕🤧🌸 всем здоровья и счастья😘🙏🏻✨

Ответы
Muza

1 крупный лист колонхоя, 1-алое, выжать сок , слить в пеницилиновый пузырёк, какпать три рада в сутки, чихать будете! Когда закончится снадобье, после этого никогда не будет хронического насморка. Хранить в прохладном месте, капать по 1 пипетке

Brown Sparrow

что есть насморк в твоем понимании? у меня был кашель по типу астматического бронхита, то есть кашлял до посинения. вылечил вдыханием АСД (фракции 2, вроде) за три дня.

Дз
Дзёшико

Ничего себе ты мозг) Благодарю😻😊

Brown Sparrow

не за что

Я Рисую Осень

совет от генадия петровтча малахова: значит так, 3 килограмма тёртой марковки в одну ноздрю, и столько же ткилограммов тёртой морковки в другую ноздрю

Олег Смирнов

Сок лука и чеснока с маслом растительным, капать по необходимости, сок столетника, алоэ. Вдыхать дым от сухого стебля чесночной головки....

Дз
Дзёшико

Спасибо) А сок лука Капать в носик? ) а дым как сделать?))

Олег Смирнов

В носик карать, или ватной палочкой внутреннюю часть носика смазывать, будет неприятно! А дым делается путём поджигания, затем сбиваем пламя и появившийся дымок резко втягиваем, этим самым носиком! Здоровья!!!

Дз
Дзёшико

Благодарю!!🙏🏻😘

ОК
Оксана. Ксюша..

Я детям точки йодом ставлю на переносице на ночь..эффект йодовой сетки..Только переусердствовать нельзя, а то кожу можно сжечь..

Дз
Дзёшико

Спасибо большое!😊🌸

ОК
Оксана. Ксюша..

Выздоравливайте☺

Ел
Елена

хозяйственным мылом можно промывать первые пару дней, только темным, где много дегтя

***Cу-026186*** Зиядаев

Привет, картофель свари и подыши над картофельной водой, свеклу натри в нос закапай

Дз
Дзёшико

Спасибо за очаровательный рецепт)) про свеклу это новое)

***Cу-026186*** Зиядаев

Так мене в детстве мама капала

Оculus Inferno

Привет, нужно сначала понять от чего насморк, простуда, аллергия или что еще.

Дз
Дзёшико

Простуда 🤒

Оculus Inferno

Отжать сок из листка каланхоэ и капать в каждую ноздрю по 2 капли трижды в день. Только надо брать каланхоэ, у которого на листиках есть детки, как то так...

Дз
Дзёшико

Спасибо большое!!)

Оculus Inferno

Да на здоровье!

L*
L*****

сосудосукживающие капли. Народных таких нет. Зачем Вам народные???

Ве
Ветер

Я использую обычное сливочное масло. 3-4 раза в день смазываю нос.

Владимир Н

Подышать над кастрюлей только что сваренной картошки в мундире.

Александр Шабров

Звездочка или паром от картошки подышать и баня и секс

Павел

лук с медом.если выживешь гарантия 100 процентов

Дз
Дзёшико

Через марлю лук?) и смешать? Или как?)

Павел

все правильно.сок лука с медом

Дз
Дзёшико

Спасибо)

Павел

не за что

Бизсовисный Катяра

сок алое по паре капелек в нос- нормалек!👍

Москва Златоглавая Z

Ну так считается - алоэ и фикус- удел мещан.

Бизсовисный Катяра

так...лекарство ведь...

Москва Златоглавая Z

Ну вот... хожу с соплями....

Бизсовисный Катяра

ну и наплюй на стереотипы и заведи цветок!)

Ко
Константин

Сок лука развнденный с маслом -закапывать

Дз
Дзёшико

Спасибо))

Ко
Константин

Выздоравливай

Ко
Константин

Вот и славно

Ка-Валерчик Гузенко

Лампой нос прогреть , и тавегилом его !

Дз
Дзёшико

Тагилом?

Ка-Валерчик Гузенко

Тавегил ! Можно и Zirtek . В общем антигистаминчик !

Дз
Дзёшико

А. А лампу какую, где взять?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну лучше красную ! Я в патрон вкрутил и за ручку держу ! глаз газеткой закрыл . чтоб не жгло , и жарю бока носа ! Но вам ето опасно ! Можете кожу спалить ...

Ка-Валерчик Гузенко

Так что таблетки !

Жа
Жанна

Солёным раствором нос промывать

ვასო წილოსანი

🖼

ვასო წილოსანი

не понял? 🖼

Дз
Дзёшико

😂😂 мужчина в юбке))

ვასო წილოსანი

🖼 если такая ляжет самной я тоже надену юбку 😄 😁 😆 😅 😂 🤣

Дз
Дзёшико

Куда она денется 😂✨

ვასო წილოსანი

🖼 везде но только не моем пастель 😁 🤣 😂

V-Враг Незалёжности - Z

ем горький перец,мне помогает.

Дз
Дзёшико

Это какой?)

V-Враг Незалёжности - Z

обычный горький который в огороде растет. в салатик один всегда режу

Дз
Дзёшико

Спасибо)

Грыгорий Пантелеич

Пурген. Выпил и боишся чихнуть

Дз
Дзёшико

😂:crazy_face: