Инопланетянка.

Хотелось бы узнать ваше мнение. вы поздравили всех своих знакомых и друзей с днем рождения, а они вас нет....Станете вы в свою очередь поздравлять их в следующий раз, или тоже "забудите"?

Ответы
Angelic Heart

Я сразу выводы делаю! НЕТ так НЕТ. -1 и так далее.. не страшно быть одному страшно будет если ты не понял всё суть смыслов в этой жизни а если всё понял или поняла тебе нечего бояться даже СМЕРТИ потому что она уважительно и с гордустью высокой уровне наслаждениями провожать будет вас что таких не было еще сколько веков.. у её) то есть ей будет очень приятно)

Вася Васильков

Они не виноваты что не смогли.Конечно и поздравляю и подарю,являясь куратором детского дома инвалидов детей с ДЦП.Пришел к одному не человек злой недобрый,а его поступки.И родителей нечего винить,не каждый возьмёт смелость деффективного растить.Повторю-не он забыл когда др,а движимый им поступок.И вины его в этом нет.

Равиль Гарипов

В последнее время начал замечать такое явление, мол ты забыл про мое день рождение, ты такой сякой, ты мне больше не друг и я тебя не буду больше поздравлять , ребята что за бред позвони и пригласи на день рождения и я тогда точно не забуду , с такой жизнью скоро про свое забывать будешь

Александр Кишинёв

Я поздравляю своих знакомых с Днём Рождения не зависимо от того, поздравили они меня или нет. Завтра у моей знакомой День Рождения. Я её обязательно поздравлю, хотя она уже больше года не отвечает на мои звонки и сообщения.

Инопланетянка.

А я предпочитаю поступать по взаимоуважению.

Александр Кишинёв

То есть Вы предпочитаете действовать так: ты - мне, я - тебе!

Инопланетянка.

Именно так. Но только касаемо внимания.

Александр Кишинёв

Понятно.

Бахмутов Владимир

Зачастую не поздравляют не потому, что забыли или не знали а от какого-то поступка так скажем. Побуждения у всех разные. Я допустим на таких не заморачиваюсь.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поздравляю всегда, не зависимо от того поздравили меня они. Сейчас соц. сети напоминают у кого "днюха", так что не промахнёшься.

Александр Априщенко

У меня мало людей, о которых я помню и которых следует поздравлять....))).......От этого никакого неудобства не испытываю....)))

Инна Приходько

Всех всегда поздравляю) и меня многие поздравляют) в соцсетях нет ничего проще нажать кнопку "поздравить/подарить")

Андрей Оборин

Я со школы забыл 6 января у меня меня ни разу не поздравляли как других. Вот я и забил не помню ни у кого кроме сына

Анатолий Казанцев

Упрямый козерог

Сергей Мартынюк

с блядью по блятски поступать..блядью быть...я человек а не зануда...в начале люди..потом дикорции..мне скучно

Владимир Супрунов

Назло нет. Такое бывает, закрутился и не поздравил. Если кто-то из вредности не поздравил, разве это друг?

Валерий Хозин

Если любишь, то поздравишь,
Если нет, то позабудешь!
Но знакомых не исправишь,
И насильно мил не будешь!

Elchin Tehmezov

Я редко помню дни рождение. Даже тех, кого хочу запомнит. А если вспоминаю, то поздравляю в любом случае.

Геннадий Соловьев Z

Кристина, надо писать "забудете", так будет правильно. Поздравлю обязательно, если не забуду.

Инопланетянка.

Я в отпуске. Как хочу так и пишу. Не в школе.

Геннадий Соловьев Z

Оченно здорова, вОляй так дальшы.

Сергей Евдокимов

Обязательно буду! Ведь, так называемый "День Рождения" - это ещё один год на пути к смерти!...😆

Се
Сергей

Поздравлю конечно, не смотря ни на стилистику ни на грамотность, если они настоящие друзья

Александр Федянин

И буду поздралять,и заставлять проставляться,чтоб о тебе забыли,с возрастом это мечта

Инопланетянка.

А я только на взаимоуважении...

Александр Федянин

Тщеславие,дело тоже проходящее

Александр Тинтул

Конечно поздравлю, может человек просто заработался, нельзя быть таким злопамятным

Филиппов Сергей

Для меня, главное то как я отношусь к этим людям. Я поздравляю их и в следующий год.

Инопланетянка.

Только по взаимоуважению.

Валерий Пресняков

Плохо хорошо о вас говорят поздравляют или нет о вас помнят бойтесь забвения😊👍