Светлана

иногда здесь задают вопрос: Как отнеситесь к измене мужчины? Откровенно? - Абсолютно спокойно... Нагуляется - вернется! Рогами постучит, я открою!

Ответы
ДА
Дауренбек Абдрахманов

Здравствуйте! И женщины с этим вопросом, наставить рога, в наше время происходит очень свободно. Ходит с засосом на всю шею,и нормальным явлением считает.

Александр Емельянов

ЗАСОС ТО МУЖЧИНА ПОСТАВИЛ , ПИДОР

Любовь..любовь!

Верно! Пока он нагуляется, у меня и дети вырастут, и внуки появятся....и пойму, что пусть гуляет и дальше....его место давно занято другим....

Леонид Бахтин

приветствую и не спрашивай ,где был ,доброта на лице появится ,алой краской нальется

Александр Боярский

Открывай мать, баран вернулся. Вишь рогами тут стучу, да и жрать уже хочу...

Александр Боярский

Открывает дверь она: -Ты тут просто хочешь жрать, я же просто вот хочу, где ты ходишь, Я ХОЧУ!

Vladas Gonarew

Я ПРОСТО ВАС ОБАЖАЮ......А ЕСЛИ ЧЕСНО ВСЕ МЫ КОБЕЛИ НО ЛЮБИМ ОДНУ..................

Vladas Gonarew

НЕТ Я ЗА КРАСИВУЮ ЛЮБОВЬ...

Vladas Gonarew

ВОТ И Я О ТОМЖЕ.......А ВООБЩЕ ОТ ТЕПЛА И ПОНИМАНИЯ НИКТО НИКУДА НЕ ПОБЕЖИТ....

Vladas Gonarew

ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ ........УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ........

Том

Нежные вы наши, за что же вы нас так. Мы же вас ВСЕХ любим

Вл
Владимир

Да если свои дадут подняться,,,,,🙃🙂😘

Олег Викторов

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! --- И В БЕДЕ,ОДНУ,НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ!!!

Мила-Людмила

Главное что бы в дверь пролез и не зацепился.

Валерий

правильно куда он с подводной лодки денется

Татьяна

Рогами точно постучит,но открою, навряд ли

Валентина Иванова

Не дождется. Даже если все рога пообламает

Nikola Mahkov

..только через кожвен диспансер!😛

Леди Мила

а мне нет, грязь собрал, и домой вернулся..

Владимир Кузнецов

А вдруг рога в дверной проём не пролезут?

Евгений Галышкин

я это не люблю я толька с одной хочу жить

Татьяна

прщу но не забуду и не буду доверять

Светлана

Я не ревнивая, Я - жадная. Если моё - то МОЁ, если еще чьё-то - мне не нужно.

Марина Караева

👍 👍 👍 👍 👍

Михаил Куринный

🍷 ☺️ 🍷 ☺️ 💋

Larisa

👍 😂 👍 👍 👍