Он-Это Я

На европейской части России стоит жара.Раньше говорили-пейте юольше воды,не выходите по возможности днём из дома....люди умирали. Теперь вместо этого говорят-вакцинируйтесь😂😂😂Вакцина помогает сердечникам не помереть в жару????

Ответы · страница 2
Марина Наумова

а вы че антипрививочник?/

Он-Это Я

хотите колитесь,хотите нет,только помните,выбор за вами,вам жить,не скулите потом,что вам что-то навязали

Марина Наумова

ха уже давно уколотая и не грущу

Марина Наумова

ахахах вы как лани испуганные ерунды..напридумывали черте чегот

Он-Это Я

🖼 это Москва статью написала,а не я

Он-Это Я

так это не интернет,это газета комерсант-Птинская

Он-Это Я

а это я оказывается говорил,хорошо сохранить успел,а то быстренько из сеи удалили

Се
Сергей

Наверно. Уколюсь, узнаю.

Владимир Гулинский

И ещё как. Проверено.

Татьяна Карсакова

Чушь, конечно

Га
Галина

что спросил?

Он-Это Я

вы не замечаете маразма,сердечники,аллергики умирают от метеоусловий,а вы их в ковид записываете ха-ха

Га
Галина

ты-то от ковида не помрешь, тебе спида хватит.