Сергей Соболев

зачем снимать глупые фильмы, хотя чего хуже, или устраивать сеанс в дневное время, когда детям выбора нет идти в кино приходиться...?

Ответы
Наталья Лювина

у всех разный уровень образования и интеллекта, поэтому и фильмы для разных слоев 😉. Если у Вас есть дети, и Вы ходите с ними в кино, то должны знать, что как правило с ребенком ходишь в кино именно с утра, или днем, а потом идем гулять дальше, или обедаем! Лично я хожу с утра, потому что моя девочка в обед спит. Поэтому в кино мы ходим исключительно с утра!

Сергей Соболев

если у нас есть фильмы без расчета, а чтоб посмотреть...

Наталья Лювина

Опять таки все зависит от того что хотите посмотреть... Даже выходя из кинозала при слушайтесь, у всех разные ощущения после просмотра!

Олег Посунько

Глупее фильма чем кин-дза-дза помоему не видел. Сколько набирался терпения но эту муть до конца так и не осилил. Я бы не глупым этот фильм назвал а еще хуже. А каково этот бред детям смотреть?

Александр Воробьёв

Мода.Затрат и дум мало,а в тему.Дети сейчас это любят,а мы им в этом потакаем.Демонстрация фильма днём вполне приемлима.Особенного в хорошем качестве показа.

Сергей Соболев

понятно. плывут корабли в регате. у всех участие, а победа, как беда и в конце победа. есть что обсудить.(не реклама)

Zinaida Sepp

Не знаю, в моем городе нет кинотеатра, есть в соседнем городе , ехать минут 15 и идти полчаса, но фильмы на эст. языке.Я лучше по компьютеру посмотрю фильм.

Сергей Соболев

а снимать не чего, там эстонцы и немцы. смотрите про сочи, я может тоже посмотрю. стрельну по разгельдяйству

Zinaida Sepp

Есть много хороших фильмов,в Интернете, на дисках.А зачем снимают, как вы говорите глупые фильмы, может это только ваше мнение, а кому-то нравится.Я люблю интеллектуальные фильмы.

Хх
Ххххххх

Думаю, что это программа, для отупления населения,
лишения их духовности.
Тупыми идиётами, с примитивными мозгами и инстинктами, легче управлять...

Сергей Соболев

точно.

Ирина Маркова

У наших детей огромный выбор, в отличие от нашего детства. А фильмы для молодежи интересные, я сама с внуком смотрю с удовольствием.

Борис Чекурда

Причина очевидна:некому создавать умные.Рецептов не ждите,этого не знает никто,но это ответ жизни на то ,что экомика-первична!

Сергей Соболев

предположим фильм. сценарий. 1. революция в сферах жизни людей.(понимаете о чем) 2. тезиз. вызов богу. 3 кульминация. я в главнойй роли, как р. крузо попадаю на необитаемый остров где-то в индийском океане. там встречаюсь со свидетельством эпохи в избранном для всех - уничтожении. в мире присходит, то что происходит. я встречаю в море корабль с технологическим товаром для индии, куда везут автомобили с управлением на подсознательном уровне. следствием информации с острова я должен проделать поломничество на м. тикси, что должно изменить историю человечества в угрозе ей. молитвенные машины разъезжаются по дорогам и результаты с графиком спада. осмыслив все в эпохе человечества остается машина и нет дороги. и в избрании себя на весах весь мир с казузами и мое подсознание, которое управляет машиной из дели, по бездорожью через хребты леса, сочуствием ко всем и приобретая мощь, движущие характеристики и аэродинамические, и материальные, устраивая путь и достяжение точки, где свидетельсво запечатлено в договоре, что мир обретет в себе "машину" сознания и вернет потери для всего человечества в новой ипостасе - раю. Как и сознание в пике судьбы меня и рамок мира.3 Факт. земля обретает новый облик и переживает хаус. Теперь подумайте, что это сценарий того, как придти к совершенству без громких слов. Это глупо и в резине менее глупее. Но судьба у всех такая. для детей глупых это красочно и фантастично. может это волнует всех, но меня волнует, может отношение к такому сценарию как и всякому, где можно осознав это решать не ошибки, на своих ошибках, а решать. почему бы не сфинансировать и снять проэкт. любой. столько плохого. и изобрести и помочь и посмотреть. всем хорошо. и скажут: молодца.

Борис Чекурда

Если детей не готовить к жизни,давать им невыполнимые фентази,поощрять их глупость вместо того,чтобы потратиться на кружки по интересам,на обучение их основам жизни,профессии,мы получим то,что есть сейчас:кучка приближённых за свою жвачку имеет дворцы,счета ,машины.Нет успехов государства,нет счастливых детей,нет будущего.Повальная корумпиррованная клика и безучастный народ!

Сергей Соболев

это на ваш вовпрос-восклицание - ответ. а на мой я вам сказал. надо помочь профессией актера вашей экономике. а то профессия создавать в основе, чтоб была жевачка и т.д. так и останется. и причем в стенах дворцов с подъездом на машине. а не глазами и свидетельствами, что и как и не так.

Сергей Чухманов

извините, но Ваш вопрос весьма не логичен: "...глупые фильмы..." и "...сеанс в дневное время..." не всегда связаны друг с другом...

Сергей Соболев

хотя глупым детям можно предложить, если хотите, то бишь приходиться. приходится и глупые фильмы смотреть.

Сергей Чухманов

извините, но найдите все-таки общую линию повествования: что "...глупым детям можно предложить..." и как это связано с необходимостью "...глупые фильмы смотреть...". и еще: учите детей смотреть правильные и неглупые фильмы. возможно это поможет интересоваться более важными вопросами.

Сергей Соболев

вопрос один в сложноподчиненном предложении с частицей в усилении местоимения, неужели трудно не согласится поняв свою ситуацию, не ища необходимость, живя в мире, если такая ситуация, зачем ставить в период если есть факт.

Сергей Чухманов

учим русский язык 😄 учимся "... в сложноподчиненном предложении с частицей в усилении местоимения..." правильно расставлять знаки препинания (любая средняя образовательная школа с профессиональными экспертами Вам поможет) и давайте закроем эту тему

Сергей Соболев

однородные простые предложения, составляют сложное, а именно, сложноподчененное с частицей, хотя чего хуже (соответственно). что не так. закрываю.

Виктор Стуров

так не ходите на глупые фильмы...каждый волен выбирать, или вообще смотрите фильмы на свой вкус по кабельному или по сети

Сергей Соболев

а платить только энергетикам, или у нас коммунизм в киноиндустрии, вроде визу не закрывают чтоб посмотреть, язвлю, поймите.

Виктор Стуров

отчасти согласен с вашими язвлениями

Марина Федотова

кино - это иллюзия. не нлучше ли собрать фильм о себе www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Сергей Мязин

Глупые фильмы нужны 70 процентам населения, почему? Так эти фильмы для них совсем не глупые, развитие однако!

Сергей Соболев

предположим фильм. сценарий. 1. революция в сферах жизни людей.(понимаете о чем) 2. тезиз. вызов богу. 3 кульминация. я в главнойй роли, как р. крузо попадаю на необитаемый остров где-то в индийском океане. там встречаюсь со свидетельством эпохи в избранном для всех - уничтожении. в мире присходит, то что происходит. я встречаю в море корабль с технологическим товаром для индии, куда везут автомобили с управлением на подсознательном уровне. следствием информации с острова я должен проделать поломничество на м. тикси, что должно изменить историю человечества в угрозе ей. молитвенные машины разъезжаются по дорогам и результаты с графиком спада. осмыслив все в эпохе человечества остается машина и нет дороги. и в избрании себя на весах весь мир с казузами и мое подсознание, которое управляет машиной из дели, по бездорожью через хребты леса, сочуствием ко всем и приобретая мощь, движущие характеристики и аэродинамические, и материальные, устраивая путь и достяжение точки, где свидетельсво запечатлено в договоре, что мир обретет в себе "машину" сознания и вернет потери для всего человечества в новой ипостасе - раю. Как и сознание в пике судьбы меня и рамок мира.3 Факт. земля обретает новый облик и переживает хаус. Теперь подумайте, что это сценарий того, как придти к совершенству без громких слов. Это глупо и в резине менее глупее. Но судьба у всех такая. для детей глупых это красочно и фантастично. может это волнует всех, но меня волнует, может отношение к такому сценарию как и всякому, где можно осознав это решать не ошибки, на своих ошибках, а решать. почему бы не сфинансировать и снять проэкт. любой. столько плохого. и изобрести и помочь и посмотреть. всем хорошо. и скажут: молодца.

Се
Сергей

когда фильм снимается,режиссёр считает что это-шедевр. лучше почитать обзоры, прежде чем покупать билеты...

Сергей Соболев

лучше не рассчитывать

Сережа Алексеев

ктото видел выступления кличко на дебатах с вопросами?!-если кто видел и понял его тот и етот вопрос поймет

Сергей Соболев

ну, ну. кто он, я его видел но не знаю типа или вообще? не обессудьте.

Пчелка Пчепка

на то ты и папа)))ты сейчас уделяешь им время,а потом и они тебе,когда будешь стар)))что посеешь,то и пожнешь)

Андрей Короленко

а черт его знает, порой бывает такой маразм показываю, что даже в психбольнице наверное не смотрели бы

Сергей Соболев

скоро все там будем

Андрей Короленко

если смотреть такие фильмы согласен, так не смотрите, чтоб там не оказаться

Сергей Соболев

чтоб? а где стоп? чтоб оказаться.

Андрей Короленко

где Вы не хотите

Евгений Тримайлов

Много ли надо бедному еврею? Кусочек белого хлебца, а икра — да уж Бог с ней, пусть будет черной 😄

Алла Юзикеева

Есть выбор: идти или не идти, смотреть или не смотреть...а на каждый фильм, имеется свой зритель...

Сергей Соболев

и! даже!!!

Валентина Саяпина

дети сейчас больше сидят у экранов компьютеров и с сотовыми телефонами и знают, что им выбирать

Тамара Зинченко

На каждый товар есть свой купец! Раз есть глупые режиссёры,значит и глупые зрители найдутся!

Сергей Соболев

у меня только товар электричество

Наташа

Выбор есть всегда,только не все это делают прикрываясь выражением у меня не было выбора.

Сергей Соболев

приезжайем (ситуация) из сельской месности в столицу - районный цент, время полно, идем с дядькой на фильм и смотрим, для него он время убивает просто, а для меня глупый как я и не детский. зачем. можно выбрать, но все же. почему нас не выбирают?