Сергей Соболев

зачем снимать глупые фильмы, хотя чего хуже, или устраивать сеанс в дневное время, когда детям выбора нет идти в кино приходиться...?

Ответы · страница 3
Юрий Федичкин

Не совсем понял вопроса, вы спрашиваете или утверждаете?

Сергей Соболев

констатирую вопрошая, ну и не рассчитываю, вы рассчитываете, нгаверное, я хотел бы смотреть, а не выбирать. кто-то выбирает, такие времена, как сказал бы тележурналист.

Юрий Федичкин

С заявкой на оригинальность, но смыл уловит я так и не сумел. Наверно это не для средних умов.

Александра Эбель

Каждый фильм снимается для определенного слоя общества

Молдир Койшыбаева

Не свсем дано быть безупречным и отшельник нужен всегда

Станислав Греблюрве

В кино не ходят по принуждению. Найдите другое занятие.

Сергей Соболев

но... и пошел говорухин в мультяшки

Елена Шиматульская

название одного *глупого* фильма? а выбор есть всегда...

Елена Шиматульская

просто не ходить и все,а заняться чем-нибудь другим

Пиранья Муреновна Акулова

А если просто книжку почитать не глупую? Не пробовали?

Сергей Соболев

вы о чем? о голове профессора.

Пиранья Муреновна Акулова

В смысле Голова профессора Доуэля? Можно и ета....

Ляззат Абдукаликова

Сейчас редко ходят в кино, все смотрят в основном дома

Наталья Мякинникова

Не смотрите глупые, а детей займите чем-то интересным!

Галина Руденко

А потом удивляемся - рожали умных. а выросли глупые ))))

Oleg Botachev

Тупой вопрос!!! Себя вспомни!!! А снимают из за бабла!!!!

Валентина Черинка

а что обязательно надо идти в кино на глупый фильм?

Виктор Велько

если ЭТО снимают, значит ЭТО кому-нибудь нужно...)))

Сергей Соболев

я понимаю но и белеты можно не выходя из дома купить а потом голивуд и люди представляют лучше в цирк

Виктор Велько

на всяк товар есть свой покупатель...

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Это работа маркетологов идут от безысходности)))

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Zeger77 Евгений Земков

загрузи детишкам старые совецкие мультики!!!!!!!!!

Юрий Плотников

а затем что глупые режиссеры не такие уж глупые

Сергей Соболев

не глупые режиссеры фильмов, а глупые фильмы таких уж глупых зрителей, где нет умных, чтоб снять фильм умный, рассчитанный умным режиссером глупо смотрящим со зрителем на умный свой фильм потому что рассчитать не надо, а надо снять..

Надежда Перепелкина

Деньги зарабатывать, а также оглуплять народ

Сергей Соболев

как у степени таланта с пропитым увлечением, но не мастерством. увлекаеюсь.

Надежда Перепелкина

Ой. сложно! Талант с пропитым увлечением! Звучит круто!

Сергей Соболев

не психологический портрет, я могу...

Надежда Перепелкина

Серёжа, Вам надо отдохнуть

Сергей Соболев

я сгорю, чтоб как феникс воскреснуть. разве тетя надя, вы задаете тон, кто здесь лишний или, вы озадачены мной. я сказал. вы сказали. или вы только сказали. а вам надо что-то простое. оставайтесь грется если хотите, если нет не откажусь.

Светлана Буторина

СЕЙЧАС У ВСЕХ КОМПЬЮТЕРЫ И СМОТРИ ЧТО ХОЧЕШЬ.

Сергей Соболев

и помоги кому нужно, тоже?

Сергей Соболев

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПРОСИТ...предположим фильм. сценарий. 1. революция в сферах жизни людей.(понимаете о чем) 2. тезиз. вызов богу. 3 кульминация. я в главнойй роли, как р. крузо попадаю на необитаемый остров где-то в индийском океане. там встречаюсь со свидетельством эпохи в избранном для всех - уничтожении. в мире присходит, то что происходит. я встречаю в море корабль с технологическим товаром для индии, куда везут автомобили с управлением на подсознательном уровне. следствием информации с острова я должен проделать поломничество на м. тикси, что должно изменить историю человечества в угрозе ей. молитвенные машины разъезжаются по дорогам и результаты с графиком спада. осмыслив все в эпохе человечества остается машина и нет дороги. и в избрании себя на весах весь мир с казузами и мое подсознание, которое управляет машиной из дели, по бездорожью через хребты леса, сочуствием ко всем и приобретая мощь, движущие характеристики и аэродинамические, и материальные, устраивая путь и достяжение точки, где свидетельсво запечатлено в договоре, что мир обретет в себе "машину" сознания и вернет потери для всего человечества в новой ипостасе - раю. Как и сознание в пике судьбы меня и рамок мира.3 Факт. земля обретает новый облик и переживает хаус. Теперь подумайте, что это сценарий того, как придти к совершенству без громких слов. Это глупо и в резине менее глупее. Но судьба у всех такая. для детей глупых это красочно и фантастично. может это волнует всех, но меня волнует, может отношение к такому сценарию как и всякому, где можно осознав это решать не ошибки, на своих ошибках, а решать. почему бы не сфинансировать и снять проэкт. любой. столько плохого. и изобрести и помочь и посмотреть. всем хорошо. и скажут: молодца.

Александр Дикий

А что выбор посмотреть хорошее уже кончился?

Сергей Соболев

с чего вы начали, не закончиться...?