Не Он

Как можем мы с тобою говорить
О том, чего ты чувствовать не можешь.
Про языки любви вы в курсе, просто напомню: то, как мамы выражали свои чувства, формирует ваш будущий способ проявлять теплоту.
Те, кого шпыняли и поучали, станут ворчать и демонстрировать грубоватую заботу - шарф надень, бестолочь, горе ты моё.
От кого откупались подарками, тот засыплет извинительными презентами вместо внимания.
Кого ласкали, тот и будет ласков.
Ну а Джо пошлёт вас куда подальше.
Точней, продемонстрирует столько независимости и внутренней свободы, так тщательно подчеркнёт вашу необязательность в его жизни, что останется только пожать плечами и уйти (если вы не мазохист, конечно). Чувство, которое вы оставите после себя - глубокое удивление. Как, скажет Джо, я же любил?! просто я очень свободный, надо ж было понимать.
Проблема в том, что слово "свободный" не терпит усиления в виде "очень". Свобода либо есть, либо нет, а когда у вас вдруг "очень", имеет смысл поискать какую-то глубокую несвободу внутри

Ответы
Та
Татьяна

Вот и не так..Залюбленная,но с детства не любила все эти нежности.

Не Он

Речь о том, как ты проявляешь свою любовь к другому. Получается ты была холодной у любимому ?

Та
Татьяна

Я бы так не сказала..Но излишней нежности не было..У меня всё внутри..

Не Он

Может быть ты его и не любила по настоящему ? )

Та
Татьяна

Может и такое быть..Я скупа на нежности.

Та
Татьяна

😉👍