Св
Света

завтра у мужа день рождения, чем поразить?! советуйте скорее, утро уже....😏

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

От всех нас поздравления ! С наилучшими пожеланиями и поздравлениями с приближением Нового года!!!. Будьте счастливы!!! А лучший Ваш подарочек- это Вы!!!💃💑😉😁❄️🎄❄️🌠

✵К
✵Галина Купина✵

🥰😇😇👋💫🌠💫 Прекрасного дня!!!!☀️

Св
Света

и вам всего доброго...

✵К
✵Галина Купина✵

Душевно Вас, Светочка, благодарю! 😘🤩☃️✨☄️

Се
Сергей

О звоните всех своих друзей и подруг. Пускай они со сранья припруться разом и поздравят его скопом, когда он ещё в пастели будет 🤯

Св
Света

они сами припрутся...😀

Се
Сергей

Ну это вечером, а здесь утром, когда он в пастели наслаждаться будет 😳

Св
Света

идея...👍☕

Виктор Луговской

Обмотайтесь красной лентой с бантом и подарите ему себя. Примечание-расположение банта выбирайте в соответствии с наклонностями мужа

Doc.

Спой песню. Украина славится хорошими песнями, и голосами которые их исполняют. (желательно сама сочини)

Галина Д

Блин, Светик, ну муж то твой, а спрашиваешь у нас. Ну бельём своим офигенным порази

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бант красный повяжи, будешь подарок))

Сергей Остёрский

Свете. Подари ему такую ночь, чтобы он офигел.

Александр Орлов

Просто, поразите....чем нибудь! Сразите, к примеру, сковородой!

Св
Света

🤓неззя...

Александр Орлов

Тогда поражайте своей любовью!

Валерий Маминов

Сделайте так , чтобы он Вас захотел , как в первый раз в 17 лет

Св
Света

хороший совет...👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Календарь настенный с перечеркнутой датой

Св
Света

да есть...

Татьяна

Вам лучше знать вкусы своего мужа

Ег
Егор

Хороший минет ему не повредит..

Св
Света

только не это...😳

Ег
Егор

Значит не любите по настоящему.. помню мне жены каждый день это дарили когда любили

Пчёлка

Хорошо,когда есть,что вспомнить хорошее... Только для этого еще и сам должен любить)))

Ег
Егор

Это само собой

Пчёлка

😍

Во
Вовочка

Подружку к нему на свидание

Св
Света

нее....

Наталья

Не приставать к нему !

Св
Света

чевой-то.....наоборот...🤓

Наталья

😂😅

..
...

Хлеба и зрелищ))

Св
Света

да уж...

Неизвестно Неизвестно

Любовью!!!)))

Олег Пролыгин

Стриптиз

Св
Света

холодно...

Олег Пролыгин

Ну техника стрипа..будет жарко..