Светлана Ли

Могут ли при разных обязанностях быть равные права?

Ответы
Ав
Автор

при должностных если обязанностях, то вряд ли. Если при условии наличии универсальных прав, то пожалуй что равные права возможны

Юл
Юлия

Конечно!!! работаешь ,не работаешь, а право на пенсию имеешь,, 😁Мы за что всю дорогу боремся, чтобы каждому по труду!!!!!😁

Светлана Ли

И по потребностям

Юл
Юлия

Вот по потребностям у нас вопрос уже решен, многие сограждане имеют по потребностям.. , а по труду нет!😁

Ле
Леонид

КонЭшно. Например право кушать имеют все, а вот готовка приоритет женщин. ( Я сам себе готовлю и сам же ем)

Господин Евгений Vирт

Например староста класса. По сути власти не имеет абсолютно никакой. А ответственность больше

Светлана Ли

Хороший пример

Андрей Григорьянц

Светик ну кто меня псевдо армянина и тебя псевдо кореянки в еропе поверят - МЫ РУССКИЕ..

Светлана Ли

Андрюша, армянин и кореец - братья навек

Андрей Григорьянц

Знаю . Я в Коканде на свет появился и если собирусь то к Ваньке а в крым то Нибарарир.. фАМАЛИИ ОЗВУЧТЬ...

Алла Аа

Я до сих пор спрашиваю у мужа: какие у меня права на тебя после ЗАГСа? Не говорит!

Светлана Ли

Не знает, может?

Алла Аа

Или скрывает

Светлана Ли

Тоже возможно

Алла Аа

Ржет, короче.

Не Он

Если начинают меряться правами и обязанностями. Это сигнал - пора менять жену....

Бе
Бездельница

Да. Просто карма разная при прочих равных. Когда меня попрекают -так отвечаю

Ро
Роман

Могут если эти права основополагающие те которые прописаны в Конституции

вл
вася левин

Ну муж с женой живут в одной квартире обязоности разные а права одни

Светлана Ли

Ну это спорный вопрос

вл
вася левин

Ну по сути я вчем то прав

Светлана Ли

Абсолютно

вл
вася левин

Благодарствую Свет очей зачарованных

Tri O

Так оно конечно да, но вот кнопку нажать как бы не уравняешь

Ru
Ruben

Нет,,, при разводе женщини не когда алименти не плотят... 😁

Евгений Антонюк

- Я признаться, люблю покушать. - А я не люблю готовить

Владимир Забродин

могут- это право на соблюдение техники безопасности

Сергей Дёмшин

Нет никаких равных прав, и не было, и не будет...
..

Яду Хари

право одно и тоже: выполнять свои обязанности

О_
Олег _Хроменко

Я думаю не только могут но и должны быть .

Ma
Mascot

Ну да, предводительница тут всё равно в +

Еп
Епифания

Могут, мужчина никогда не родит ребёнка

Al
Ali

да, в трудовом договоре с капиталистом