Татьяна

На пробежке морозно, ветрено.
И Луна смотрит так неприветливо.
Всё насмешливо улыбается:
«От кого убежать пытаешься?»

А я вовсе не убегаю.
Может быть я бегу навстречу.
Может быть, чей то зов ощущаю.
Все прекрасно. Ещё не вечер?

Ответы
Олег Николаев

Замечательно написано. Только в последних словах "Ещё не вечер". вопросительный знак не нужен. Он меняет настроение стиха, который утверждает, что все еще впереди!

Татьяна

спасибо. Вопрос потому что это требование сайта

Олег Николаев

... я этого не знал...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" ПРОБЕЖКА УТРОМ - ЭТО ХОРОШО! И ПУСТЬ ХОЛОДНАЯ ЛУНА СМОТРИТ НЕПРИВЕТЛИВО. ПРИ ВАС - ВСЕГДА ТЕПЕРЬ ТАКАЯ НОША. А НА УСМЕШКИ - УЛЫБАЙТЕСЯ - КОКЕТЛИВО!"

Татьяна

👍👏

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Благодарю за Вашу оценку моего экспромта! А это Вам фрагмент из моей книги "Посвящения Женским Именам" - ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ОПЯТЬ!"

Татьяна

Браво

Пётр Баранник

Все бежишь. Но не прибегаешь. И с любовью совсем растаешь. Зов любви не ощущаешь. И зачем сердце зря ласкаешь. ( часть 9,)🌹🌹🌹

Татьяна

Спасибо. Смутили

Na
Namik

Конечно, еще не вечер, если бегаешь и жить стараешься, я уверен, однозначно в этом! Ты не зря теперь так напрягаешься))).

Na
Namik

Будем надеяться, что нам это не грозит.

Татьяна

будем

Na
Namik

Обязательно!

Татьяна

☺️

Na
Namik

😘

Георгий Калинин

Еще утро, я полагаю, И мечты в ожидании "встречности", Вас преследуют не умолкая - называется это "Зов Вечности"!

Татьяна

Вы великолепны, впрочем, как всегда

Георгий Калинин

Обращайтесь, всегда Ваш!...😁🙋‍♂️🌷

Татьяна

🔆🌼

Ринат Ахмеров

Класс!!! Так необходим позитив. У вас он просто замечательный. 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Татьяна

Это сколько хотите, спасибо

Ег
Егор

Это я тебя зову через годы.. через расстояния..на любой дороге, в стороне любой...

Татьяна

Конечно. Кто же ещё?

Ег
Егор

Не знаю..может кто еще..

Татьяна

не на всякий зов отзываются

Ег
Егор

Вечный зов..

Татьяна

да

Геннадий Голубев

В ваши годы лучше не бегать а просто быстро ходить. Ноги болеть будут.

Татьяна

Да я так и делаю. Пробежка это по привычке

Геннадий Голубев

Дело в том что с возрастом хрящевая прокладка утончается, и вибрации ... и так далее, короче вредно.😀

Татьяна

Я уже знаю. Спасибо

Татьяна

☀️

Олег

🌹Конечно не вечер,еще только полдень,Я про жизнь.💐Доброго дня.

Олег

А я не скромничаю.Слишком правильный.Мама говорила.

Татьяна

Мама была права.

Олег

От нее это.

Татьяна

Всё лучшее во мне от мамы

Олег

👍🤝🌹

Олег Мирошников

Какой вечер? Жизнь только к зениту приближается!)
День добрый!

Татьяна

Вышло же

Олег Мирошников

Вышло...) Просто наверное знал или чувствовал меру, за которую нельзя переступать...

Татьяна

Чувство меры очень хорошее чувство. В любом направлении

Олег Мирошников

Что-то мне надоело работать, поеду ка я домой....))) До вечера!)))

Татьяна

Пока.

Александр Евдокимов

Если коротко это называется бег от инфаркта или.... к инфаркту.

Татьяна

как то так

Владимир Горелик

Все прекрасно. Ещё не вечер?.....А причем тогда луна...и где она

Бо
Бока

прекрасно! лишь одна запятая пропущена у Танечки))

Татьяна

Здравствуйте! Какая?

Бо
Бока

может быть, ...

Татьяна

А, поняла. Спасибо. Исправимся

Малик Хайбулин

Нет . конечно! все будет , если бежать навстречу!

Татьяна

конечно

Малик Хайбулин

Прекрасно!

Татьяна

да

Игорь Кузнецов

Убегая от 1, приближается к 2.😉❄️🌸

Татьяна

к чему?

Игорь Кузнецов

К другому варианту.

Татьяна

Где он, тот вариант?

Игорь Кузнецов

Мне отсюда не видно. Бог знает.

Татьяна

да

Николай Михайлов

ещё не вечер....ещё светла дорога и ясны глаза

Татьяна

Наверное

Helga

Значит, всё самое интересное ещё впереди...

Татьяна

Привет! Конечно✋🔆

Helga

Доброе утро! Пока живу, надеюсь...

Татьяна

Разумеется.

Helga

Жизнь одна. Удачи!

Татьяна

☺️🌼

Сергей Соломонов

видно еще не добежали,раз здесь..)))))😁

Татьяна

нет

Сергей Соломонов

я так и подумал))))

Татьяна

Да

Ни
Николай

И я всю жизнь бегу,а надо осмотреться

Татьяна

Надо, Вы правы

Михаил Антонов

Оборотень встречетсся с Джульетой,,