-Я Мойша, -Не Еврей.

Как вы считаете, питание полуфабрикатами,такие как хлопья, разных культур,супы быстрого приготовления.молоко сливки сухие,консервы,при длительном питании могут ли оказать вред какой то на организм? Хуже не станет? Нет?

Ответы
Яна Ратушна

Длительное питание полуфабрикатами, такими как хлопья, супы быстрого приготовления, сухие молоко и сливки, а также консервы, действительно может иметь негативное влияние на здоровье. Вот некоторые факторы, которые стоит учитывать: 1. Низкое содержание питательных веществ: Полуфабрикаты часто содержат меньше витаминов и минералов по сравнению с свежими продуктами. Это может привести к недостаточности питательных веществ, если эти продукты не дополняются другими источниками пищи. 2. Высокое содержание натрия и консервантов: Многие консервы и супы быстрого приготовления содержат много соли и консервантов, что может способствовать повышению артериального давления и другим сердечно-сосудистым заболеваниям. 3. Сахар и искусственные добавки: Хлопья и некоторые другие полуфабрикаты могут содержать много добавленного сахара и искусственных добавок, что может увеличивать риск ожирения и диабета. 4. Нарушение пищевого баланса: Частое употребление полуфабрикатов может привести к недостатку клетчатки, что негативно скажется на пищеварении. 5. Сохранение полезных веществ: В процессе производства полуфабрикатов могут теряться многие полезные вещества, что не позволяет организму получить все необходимые компоненты.

Константин Котиков

Конечно — во всех этих продуктах обязательно есть консерванты красители и всё такое

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

разных культур:(не мойша) - ет асу, қарта, көтен, бұза, сорпа и т.д. и т.п.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало треба їсти

Николай Скороходов

..о вреде этой пищи ежедневно говорят врачи в своих передачах ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если все делать как они говорят и слушать их то вобще есть нельзя.

Николай Скороходов

..кушайте натуральную пищу ... или как советуют геронтологи .. ешьте то .. что ели ваши предки..

Ла
Лариса

Могут вызвать гастрит.Все это можно употреблять не часто.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Что такое гастрит и как он выглядит?

Ла
Лариса

Да ладно! Не прикидывайтесь.Это заболевание желудка.Повышенная кислотность,изжога.Можно и до язвы дойти.Лучше все же кушать вареное,чем вот эти все хлопья и супы.В супах,там еще специи от которых желудок болит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не знаю, мне 69 лет. Много лет по командировкам,в тайге неделями часто ,проблем с желудком пока не было. В тайге обычно кусок мяса в котле.картошки буда луку,того сего.Потом толшько морда краасная такая делается почему то, а желудок ни чё.

Ла
Лариса

Ну так это же не чипсы и не суп из пакетика. Вы же про такое вопрос задавали. Хлопья, ролтон и прочая ерунда.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот так и живем.

Ли
Лида

Хлопья, супы, сухое молоко, сливки - это не полуфабрикаты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вот, тоже сомневался. Кипятком залил, 7 минут и полноценная еда. что на печке свареная то так

Ли
Лида

Я этим не пользуюсь,особенно кашами быстрого приготовления, только Мюсли и то заливаю кефиром.

Ти
Тина

Конечно могут. Жиртресты в США 60% населения,о такой еды.

Александр Смелов

Жизнь сама по себе вредная штука - от нее все умирают

Михаил Киранов

И распространяется она половым путём

Вадик Царёв

Думаю при длительном использовании станет .

Виталий

Думаю что станет... из-за консервантов..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да уж 70 лет, не знаешь что от чего может быть

Де
Денис

Молоко и сливки тоже полуфабрикат?

Геннадий Зернов

Это суррогаты.

Ка-Валерчик Гузенко

Нефиг злоУпотреБлять! 🤫

Бока. Headhunter

Ты пельмени забыл

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не люблю пельмени, магазинные. хер знат что там внутри. тушенку то хоть видно или рыбная консерва

С К.

Хуже станет!!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ж скоро 70 лет, как нибудь переживем.

С К.

70- т внаше время- это почти молодость!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да, недавно был день пожилых, я от имени молодежи поздравлял соседей и на работе коллег

С К.

👍🏻👍🏻👍🏻

Яна Ратушна

Даже не знаю.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Герой-Любо V Ник Z

Канеш

Рытzарь Дня

не