Вадим Решетняк

Поехал я, значит, на велосипеде в магазин, купил бутылку виски, положил ее в велосипедную корзинку. И тут задумался: а что, если я упаду с велосипеда и бутылка разобьется? Поэтому решил выпить всю бутылку сразу, а потом уже снова крутить педали. И знаете, это было чертовски правильное решение. Потому что я падал семь раз по дороге

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыыв! Хана бы бутылке!)))

Евгения Трусова

😀 😀 😀 😀

Нажия Мурзахметова

😅 😅 😅

Вадим Решетняк

Старушки беседуют у дома:
— А ты со своим дедом ночью «балуешься»?
— Да ты что, старая, 80 лет уже, какой там…
— А мы вот «балуемся».
— Как? — Ляжем рядышком, поднимем «это самое» кверху и глядим — в чью сторону упадет, тому завтра за хлебом идти.

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏

Bc
Bcyjdfz

😁 😆 😂 🤣 👍

Юр
Юрий

👍 😅 😅

Вадим Решетняк

Никогда не забуду, как пожалел пьяного мужика, который лежал прямо на проезжей части. Подумалось: задавят же дурня, поэтому решил оттащить его на обочину.
Когда поволок алкаша, он неожиданно пришел в себя. И тут же увидел автобусную остановку напротив, где лежали два таких же «товарища». Хорошо, что у него не было шпор. Он что-то промычал и указал в сторону собутыльников: вези, дескать, к ним. Возмущению не было предела, но две старушки на остановке все-таки уговорили уложить его рядом…

Юрий Сотник

🤣 🌹 🤣 🌹 🍵

Марина

🤣 🤣 🤣

Гармония Россия

😂😂😂

Татьяна Байганова

конечно

Вадим Решетняк

А как-то друг подвел. дал велик жены, на спуске упал, а он подъехал и огорченно заметил, что забыл предупредить: тормоза не работают

Татьяна Байганова

хорошее предупреждение - главное во время

Вадим Решетняк

А я вот думаю: кого хотел угробить?

Людмилка Я

😆

Вадим Решетняк

Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе (Из Черномырдина).

Лариса Хуснутдинова

🤣

Вадим Решетняк

Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян — муж и жена.
Познакомились с нашими колхозниками — Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами — во-первых интересно, во-вторых не узнает никто.
Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло:
— Такой маленький?!!
Он — минутку — Покрутил себе правое ухо.
Она (заглядывая под одеяло): Ого! Но ведь тонкий очень.
Он: Минутку — Покрутил себе левое ухо.
Она: Ничего себе!!!
И понеслось у них.
Прошла ночь. Наутро инопланетяни улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями.
Маня: Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду.
Вася: А мне эта вместо ceкcа всю ночь уши крутила.

С К.

👍

Сергей Остёрский

Какой пример вы показали подчиненным? А еще полковник. Я понимаю, шутка...

Вадим Решетняк

Конечно, баловство. Но в каждой шутке есть только доля шутки

Сергей Остёрский

...а все остальное правда.