Забава

"90% чипов, используемых Соединёнными Штатами, произведены на Тайване. Кроме того, компании США, такие как Qualcomm и Nvidia, получают прибыль именно там, где находится главный мировой гигант по производству микросхем." Поэтому Штаты так вцепились в Тайвань?

Ответы
Ми
Михаил

США и Китай сплелись экономиками и указывать им сиамским близнецам которые дерутся считаю не обязательным.По причине что и Россия может пострадать если эти симбиоты подерутся.Китай имеет право на возмущение по полной программе с визитом маразматической алкоголички которая даже с Байденом не удосужилась посоветоваться и даже Байден был против.Ну маразматикам закон не писан.А у нас в городе марсиане в НЛО прилетали на неделю ,так что мне надо войну Марсу объявлять,на каждое НЛО реагировать нет смысла ,ну повисели над городом ,ну нарушили границу ,ну светили все ночи прожекторами,ну улетели и скатертью им млечный путь.На каждое НЛО не назлишся.

Забава

Право Китай имеет, но и чипы похоже в Китае из Тайваня.

Ми
Михаил

Само собой.Так вот если Китай не трахают реально,то пусть ногами не дёргает.

Не
Непоколебимый

Материал и песок для чипов идёт с материка. Без него 90% чипов это прикольно

Иван Дьяков

А песок китайский. А если прекратят поставки?

Забава

1/3 китайского

Александр Чайка

да.Но песок из китая

Забава

не весь

Александр Чайка

не спорю

Гефест Bear

И по этому тоже.

The Мишка На Юге

Это правда!

Александр Гусев

Конечно.

Белый Тигр

Ясен хуй