Юл
Юлия

Вчера дебютировала с импозантным мужчиной,утверждающим , что Запад хочет отобрать наши богатства. На вопрос, а что он считает своим богатством, он ответил: "Ну, например, нефть!". На мое предложение сходить на ближайшею АЗС и взять бесплатно литр бензина, обиделся. Вот, на что он обиделся?😜

Ответы
Надежда Томина

Да наш народ весь обижен, ну не везет нам с руководством страны. Богатейшая страна, а мы нищие. Киргизстан, как заботится о своих людях? За жилье оплачивает государство, там и бензин выдают бесплатно определенное количество литров, а остальное если не хватит то покупай. А мы даже за свою питьевую воду из наших недр, платим в Люксембург. Оказывается там живет хозяин нашей воды. Как вам такое, я пробивала, расчетный счет офшорный.

Юл
Юлия

Ужасно,,, ничего нет своего...Все разбазарили,,,)))

Надежда Томина

Да и это очень обидно, я уже 2 года не плачу за воду, ни за холодную ни за горячую

Олег Мирошников

сравнивать природные богатства с АЗС слишком примитивно, смотрите сами, что сейчас происходит на Украине по закону о земле, много земли сейчас под залогом в банках, банки под внешним управлением, так что много тратить денег не нужно на владения этой землей, достаточно дать взятку небольшой кучки человек и хозяин земли

Юл
Юлия

🤔 Точную цифру не подскажете,,,

Олег Мирошников

точную цифру чего?

Юл
Юлия

Взятки...

Олег Мирошников

это не ко мне

Юл
Юлия

😁"достаточно дать взятку небольшой кучки человек и хозяин земли"- Однако,,,,)) Подумала, может хватит денег...

Олег Мирошников

подумайте, посчитайте, может и хватит!)

Юл
Юлия

😁)))

Anatolij Dridzo

Наверное, решил, что основная цель Вашей иронической реплики дать ему понять, что он воображает себя гораздо более эрудированным, чем является на самом деле. А, возможно, это касается и его уровня IQ.

Юл
Юлия

😊)))Спасибо, поняла...

Виктор Каспшак

Что ему не дадут бесплатно даже 100 грамм или отработанное масло. А наши богатства так и есть: нефть, газ, леса, поля, реки и пр. Наше-наше не сомневайтесь. Моё - это не наше и наоборот.

Юл
Юлия

👏🤝

Петр Кузнецов

У нас олигархическая модель государства. Это самая людоедская модель. Всё принадлежит олигархам. Ваш импозант не олигарх. Значит он такое же быдло, как я , вы и все мы.

Юл
Юлия

))) По поводу модели, полностью согласна,,,,

Петр Кузнецов

А по поводу "быдло" нашего или вашего согласия они не спрашивают.

Z-Мимокрокодил-V

Гейропа с пиндосией сотни лет точат зубы на Россию. Мы виновны уже в том, что мы русские. Так что мужчина был прав. А бензин на АЗС бесплатно не раздают.

Юл
Юлия

Спасибо, поняла,,,

Vladimir Osheschko

Я как то спросил у одного ярого сталиниста, что если бы он отмотал 15 или 25 лет в лагерях он был бы сталинистом. Последовал быстрый ответ -нет!

Юл
Юлия

))) Поговорить все любят, как до дела, так сразу -нет..

Алексей Дыня

скорее всего мужчина был серьезен в диалоге с вами и думал что вы говорите за политику,а оказалось что все это время вы прикалывались)

Юл
Юлия

😁 конечно,, животный белок нужен...

Алексей Дыня

я был 7 лет веганом

Юл
Юлия

Ого,)), расскажите , что побудило и почему прекратили сей опыт,,,,

Алексей Дыня

это был поиск себя,смысла жизни и правды. долго рассказывать про мои поиски,но логика взяла верх да и дорого это быть веганом( и опасно для организма в силу отсутствия некоторых аминокислот

Юл
Юлия

)))

Виктор Николаев

Юлия, пару замечаний можно? Не дебютировала, а дебатировала. Нефть - общее богатство. Как её можно кому-то взять?

Юл
Юлия

😁)))

Владимир Вельский

Запад всегда хотел чего нибудь отобрать, инквизиция и колониальное прошлое в генах каждого европейца 🙂

Юл
Юлия

)))

Владимир Вельский

Всех красавиц сожгли на кострах со страха, из Индии и Африки и Востока вывезли все, что успели

Юл
Юлия

Остались одни мы,,,,😁

Владимир Вельский

Типа того😁

Юл
Юлия

✊

Владимир

Хорошо что вы не просили его про американские и британские корпорации типа En+GROUP его бы инфаркт хватил

Юл
Юлия

😁👍

Виктор Ш

А вы считаете, что Запад будет раздавать бесплатный бензин, если придёт в Россию? Индейцам уже раздал!

Юл
Юлия

)))

Лариса

Дискутировал, а не дебютировала. У мужчины не голова, а телевизор.)))) Причем, советского производства.

Юл
Юлия

😁 Лариса! дискутировать . это одно,,,, а дебютировать это другое,,,,

Лариса

Дебютировать с утверждающим мужчиной как-то слух режет.

Иг
Игорь

Он за Сечина с Миллером обиделся... Вроде как на русском говорят. С трудом, но можно сказать - наши.

Юл
Юлия

😁 А я то сразу и не догадалась,,,,

Марат

Мне полный бак заправляли бесплатно, правда кузов был Т-60. А в магазине водку бесплатно давали.

Юл
Юлия

😁 Никаких сомнений в ваших способностях....Мужчина, на что обиделся.....

Марат

Инфантильный.

Алекс Венцель

Наше , да не наше! Это политики пытаются нас убедить в том что вокруг всё наше. Как бы не так

Юл
Юлия

Это да,,, Все уже по х@ли..и не знают как вернуть...Сводят людей лбами,,,,

Дэн

Не знаю, надо было идти. Мне однажды даже 10 литров богатства дали на халяву.

Юл
Юлия

😁 Струсил,,,

Дэн

Да, вдруг там западные. Люлей можно огребсти.

Юл
Юлия

😂 Я бы не дала его в обиду,,,,

Дэн

Правильно! Он и так импозантный. Берегите его.

Юл
Юлия

😂 он -сторона, за державу обидно,,,,,

Дэн

Не общайтесь больше с политически подкованными мужчинами, и будет за державу весело. Спокойной ночи.

Юл
Юлия

😊)И вам всего наилучшего,,,

Видмет Лапатыч Бизульо

Быть, ну кто инопланетянину объяснит, что такое литр? Зачем ты так с людьми?

Юл
Юлия

Так получилось,,,,😁

Видмет Лапатыч Бизульо

Прощенья проси.

Юл
Юлия

😁 Это лишнее...

Видмет Лапатыч Бизульо

Розысчи иво.

Серж

Так правильно бензин то наш а не западный,за него и не грех заплатить!

Валентина Мишняева

Все ,что нам принадлежит в этой стране -это наши долги перед банками.