۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Многие говорят: "Надо знать себе цену!" А может не надо выставлять себя на продажу?...

Ответы
Ан
Анисья

А искать работу за зарплату - это не выставлять на продажу свои знания, опыт? Все продается и покупается в мире людей. Это не обязательно деньги. А без этого.. вакуум.

Thick As-A-Brick

Сразу видно, что Вы не знакомы с оценкой в целях страхования.... Музейный антиквариат никто и не собирается продавать, но регулярную оценку он проходит....

Шухрат Файзиев

Я бесценный и единственный!Мне нравится больше.

Михаил Мних

чтоб себя не продавать - нужно ангелом летать !!!!

Юлия Никулина

ну вообще, например, я бесценна)))))))))))))))))

Марат

Все равно наступит сезон разпродаж.

Ал
Александр

увы, рынок труда - это оборот людей

Людмила Евсеева

К сожалению, продается все...

Михаил Андриянов

Це*ну знать - это не цену*!

Ку
Кукулькан

тогда никто не оценит)

Видмет Лапатыч Бизульо

А кудысь диваццо?