Фердинанд Франц Иосифовович

Про ПАЛЕВО, Вчера жена взглянув на экран страшным голосчком спросила (с ехидцей как они могут) Ну чё в сайте знакомств сидишь...гаденыш?! А я тута общался... говорю нет посмотри, не поверила, отшлепала и забрала ноут. когда гроза миновала опять хотел войти но фигушки, Пароль изменен! Ночью я прокрался на кухню, вытащил из Биоса батарейку скинул настройки и поставил старый пароль...Утром когда она захотела посмотретбь пробки, я услышал витеееватые ругательства... А вам приходилось палиться?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Боже мой! До чего мы докатились - жены ревнуют мужей к компьютеру! Мне приходилось палиться - когда жена нашла фотографию любовницы, она потом три дня лежала с давлением, а тут какое-то виртуальное общение с виртуальными людьми, смех да и только🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

мы с ней познакомились по инету, может этот опыт напряг её

Барон Де Гофмансталь

Тогда все понятно)))

Татьяна

Нет...он в своем аккаунте общается...я в своем...не мешаем друг другу и не контролируем

Дмитрий Иванов

Это правильно, у меня друг также спалился, прочитала всю переписку его, развелись!!!

Карина А-А

А чё палиться то, если я ничего криминального по разумению мужа не совершаю?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с женой познакомолись по интернету..в чате РР (был такой) вот этот опыт ей покоя не дает

Карина А-А

Это не опыт, это неуверенность в себе! Всегда ревность считала унизительным чувством!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот твой поедет на отдых без тебя, а потом ты про него такое узнаешь... отпустишь одного в следующий раз, ведь ты увереная в себе или опыт нажитый тебе что то подскажет?

Карина А-А

А я не буду узнавать! Я не лезу а карманы, телефоны. А если мне начнут шептуны шептать, я пошлю шептуна в эротическое путешествие. Конечно я приму меры и возможно жесткие, а могу и сказать, - Ты попробовал? Теперь моя очередь)))) Короче непременно позлю, но ревновать....Я по принципу - Майонеза на всех хватит! 😁 Обожаю Губермана...Отменной верности супруг,
Усердный брачных уз невольник-
Такой семейный чертит круг,
Что бабе снится треугольник.

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Светлана

Хорошие у вас отношения! 😂 Видно, что любите друг друга, бережёте 😁

Владимир Колпаков

Жена - это проблемы. Зачем они ?

Фердинанд Франц Иосифовович

ты сам женат сколько раз был?

Па
Партизанка***

мой не проверяет где я сижу..

Па
Партизанка***

вот и не подглядывай!

Виталий Бугриев

Не имею такой гнусной привычки.

Па
Партизанка***

ага...заметно..за мной тока и ходишь...

Виталий Бугриев

Я же не подглядываю, только из диалогов.

Ольга

Как же вы живёте с такой ...???

Фердинанд Франц Иосифовович

паспорт забрала вот и приходится

Ольга

))))))🤗

Татьяна

у нас все раздельное

Алена Любимова

Приходилось)))

Алена Любимова

Да ...испуг

Фердинанд Франц Иосифовович

вот -вот... вроде ничего такого а сыкотно😔

Юл
Юлиана

Пока ещё нет

Ирина

бедняжечка

Лариса

Нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

Опытная шифровальщица? или дерзкая 😔

Лариса

У нас вооруженный нейтралитет и у каждого свой комп .))))

Елена Зуева

Нет.