Счастье

Любовь-это честность. Тратить единственную жизнь на обманы жалко... Так?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

В принципе правильно, но жизнь намного сложнее!

Валерий Самарский

Нет, есть святая ложь, ложь во благо любви.

Галина Чухарева

Не надо мне писать, я не хочу знакомиться

Счастье

Вы ничего не перепутали???! 😁

Татьяна Спевак

Любовь - это чувство , и оно может пройти .

Петр Красильников

Любовь и честность -- две разные вещи

Счастье

Так только мужчины отвечают

Elena& Bulat

Тигры самые честные существа в мире!

Elena& Bulat

Так Вы кто - тигр или тигрица?

Юрий Малиновский

По отношению к себе,прежде всего!

Юрий Малиновский

Только к этому ещё добавьте смелость к честности!Мужики почти все просто трусы,а не обманщики....

Юрий Малиновский

Так женщины,не трусихи,они и есть извращенные обманщицы!Ну не все конечно,но в массе своей!

Счастье

Не думаю. 💭

Юрий Малиновский

Вопрос не в цене,а в том,что обманы укорачивают жизнь!Но ведь не всем,есть особи живущие за счёт этого!

Счастье

Мне кажется, это мужчины придумали потому, что женщины это про мужчин говорят... Вот. Мы верные.. До поры....

Юрий Малиновский

Верность,не есть любовь,уж поверьте!

Валентин Чистяков

кому ;какая нравится!!!!!!!!

Валентин Чистяков

это само собой!!!!!!!!!!!!!жизнь!

Arif Bakirov

Ненавижу лживую любовь.

Счастье

Лживые отношения, хотели сказать...

Юрий

Так!И искренность!!

Алексей Малахов

Так. И какой вывод?

Алексей Малахов

Не обманываю. И многим от этого больно.

Счастье

Как это? Даже странно слышать. Больно из-за честности.

Счастье

Или вы всю правду-матку... И в глаза?!

Алексей Малахов

Да. И не считаю что это правильно. Иногда лесть и ложб это во благо.Не так ли?

Алексей Малахов

Лучше. Но это часто не так истолковывают. То есть ещё хуже. Ибо воображение всегда рисует страшнее чем есть на самом деле.

Владимир Бильков

Любовь - это игра...

Счастье

Возможно. Но, не согласна. Как же чувства?!

Владимир Бильков

А какая игра без чувств? В любой игре чувства так и бурлят - от простого карточного дурака но чемпионата мира по футболу! Каждой игре - свои чувства, только и всего!..... А вот любовь без игры - это быстро наскучит! Главная проблема - совместить умело.... Вот это большинству не удаётся!...

Владимир Бильков

Чувствую себя мудрецом.... Со Старым Новым Годом!

Счастье

Со Старым Новым!!!!!! 😁

Анатолий Дегтярёв

так жись же

Счастье

Да. Жизть. Она такая......

Владимир Скобов

Наверное.

Владимир Скобов

У меня есть и женщины друзья!

Жанна

Верно!

Николай Верниковский

так

Миша Юрин

😂

Миша Юрин

мысль смешная....меня вообще идеалисты веселят

Счастье

Ясно. С нами скучно. Точно.

Миша Юрин

с вами грустно а не скучно...всю жизнь прыгаете на граблях как на батуте а это вредно для здоровья

Миша Юрин

ну так может пора снять розовые очки?

Счастье

Нет. Меня они устраивают. Вранье не люблю. Особенно, если это касается отношений между мужчиной и женщиной! Лучше честно расстаться, чем морочить годами голову, как кто-то здесь сказал

Миша Юрин

странно....это как диалог:

Счастье

Сама не лгу и другим не советую. И жизнь от этого хуже не становится.