Ва
Валерий

У мужика фамилия - Пердунов . Решил поменять . Поехал в Украину , сдал паспорт . При получении читает - Пердунько . Поехал в Грузию - Пердунидзе , в Армению - Пердунян . В Польшу - Пшипердуньски . Уехал в Китай . Думал там фамилии короткие . Получает паспорт и в обморок брякнулся , прочитав фамилию - Бз Дун .?

–1
Ответы
Алла Неведомская

Национальные фамилии: украина - Пересеридрищенко, румыния - Вжопустамеску,, турция - Обстулзадомбей, грузия - Целколомидзе

Бабайкин Юрий

Пердунович а Беларусь а в Азии Ду хан🤣

Надежда Тихонова

😁😂🤣👍

Alisa Warshavsky

Хохочу...

Nikola Mahkov

😭

Людмила Варивоцкая

🤫