Эл
Эльвира

Лилит - праматерь всех евреев, а арийцы - прямые потомки обезьян?

Ответы
Kamil Aydamirov

Лилит вроде от Адама не рожала

Эл
Эльвира

Много странного происходило. Это ассоциации. Кто-то мнит себя Наполеоном, у другого свои загрёбы. Тея-Лилит-Геката-Мария Магдалена (Грааль)-Аушедар-мах.

Kamil Aydamirov

Понятно. А как муж отнёсся к этому

Эл
Эльвира

Муж. Муж знал только о том, что я ангел, что у меня росли крылья и что я сияла. Но потом меня полечили. Бред нести в реале перестала, но идиотизм в голове остался. Но с мужем я развелась. Мне нужно было искать Люцифера.

Kamil Aydamirov

И нашла?

Эл
Эльвира

Думаю, да.

Сергей Чип

Всё возможно😊

Абусупиян Яхьяев

🤣🤣🤣👍

Эл
Эльвира

)

Александр Новоявленский

Это вы к чему????

Эл
Эльвира

Я о корном населении Земли и потомках марсиан.

Александр Новоявленский

Встречались?

Эл
Эльвира

С коренным населением?

Nikola Mahkov

😭

Эл
Эльвира

)