Инопланетянка.

Минут десять как по Ю.Тубу посмотрела ролики, сколько получают и сколько на счету у турецких актеров. И подумала. Наверное я точно не в той стране живу.Вот где настоящие миллионеры.

Ответы
Михаил Гехт

У российских актёров не меньше. Но, как и у спортсменов, блогеров и пр., есть нюанс: большие деньги получают десятки, а в профессии их крутятся тысячи желающих

Инопланетянка.

Явно , надо ехать в большой город.

Михаил Гехт

В большом городе их больше - только там есть работа. Но, опять же, модных, которых приглашают из проекта в проект, единицы

Александр Кишинёв

Рубль, доллар, евро - лишь бумажка! Нельзя с ума из-за неё сходить! Нужны для жизни хлеб, вода, рубашка! И только жизнью нужно дорожить!!!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!В России народ вечно завидуют другим странам из-за денег!Отсюда и результаты!🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Не завидуем а радуемся. Так что не путайте ...И по себе не судите, потому как вы лезете в бедную Россию на заработки.

Вакказ Каримов

Своё я отработал!Меня не интересует Турция,да и прочие страны !

Николай Мухарский

Турецкие актеры по сравнению с российскими депутатами это нищеброды

С Э М

В сериалах их герои там все крутыши-миллионеры) Лаки-лайф сплошная

Алексей Тарасов

Нечего деньги в чужих карманах считать и завидовать

Руслан

До контрактов актеров Голливуда конечно им далеко .

Руслан

Так надо семью завести

Инопланетянка.

Придет время, заведу...

Руслан

Обязательно)

Инопланетянка.

Да и тебе тоже пора. И вам мужикам намного проще.

Руслан

Конечно)

Qqqq Qqqqq

там много безработных и совсем не так сахарно

Инопланетянка.

Да, знаю...Так же как и "богатой" Америки. Нам никогда не покажут изнанку стран.

Qqqq Qqqqq

да и так понятно и показывать не надо

Артём Ал. Ретунский

у нас наверно тож есть миллионеры актёры

Виктор Орлов

Везде хорошо где нас нет, но дома лучше.

Серега

Там не такие богатые есть конечно

Al
Ali

лучше, миллионером быть из трущоб

Нурия Шагабиева

Наши думаете меньше получают .

Инопланетянка.

О наших ничего не пишут.

Нурия Шагабиева

Ну и ладно.

Дима Жуков

Не в деньгах счастье. Поверь.

Анатолий Безбородов

Зато там землетрясения!😄

Сергей Синьков

Везде хорошо, где нас нет.

Дядя Миша

У наших "звёзд" не меньше.

Инопланетянка.

Свои не интересны.

Дядя Миша

Они почти все мне безразличны.

Александр Мамедов

А зачем тебе миллионеры?

Вячеслав Алекс.

Зависть плохая черта.

Ал
Александр

А ты актриса?

Инопланетянка.

Нет.

Ал
Александр

Тогда без разницы, в какой стране живёшь...