Олег

Смотрю ласточки носятся как маленькие реактивные самолеты,и как только они не столкнуться,такие маневры между листвой деревьев

Ответы
Ирина Яровенко

а какие они красивые со своими маленькими крошечками ,у нас на даче на карьере много ласточек ,по ним определяем и погоду

Олег

Ко мне залетали пару раз в квартиру,так теперь прикрываю окна

Ирина Яровенко

она привет лета принесла вам

Сибирячка

Ласточка не летает в листве. Это свободолюбивая, скоростная птичка)))

Сибирячка

Сколько читаю про Белорусь, у вас там не плохо живется.

Олег

Ну,диктатура,не диктатура,не знаю,спокойно,стабильно,никто нервы не портит,порядок,а дальше-каждый со своей судьбой

Сибирячка

Понятно. Сколько людей, столько судеб. А БАТЬКА у вас молодец!!!

Олег

Да,бедного 7-или 8 летнего Колю,сына затаскал,уже,бедный стоит 3 июля на параде к дню Независимости возле отца и нервно моргает и в нервных приступах шмыргает носом

Сибирячка

Лучше бы он его дома почаще оставлял.... Пока выростит и ему это всё надоест (опративит).

Tim Chanirov

Смотрю, люди снуют в толпе. Как они там ходят? )))

Надежда))) Киримова)))

каждому дано природой что особенное, свое....

Ирина Хавронина

мухи какие-то... все ласточки к вам улетели.

Ирина Хавронина

думу буду думать.

Олег

В лесу,когда в шортах собираю и ем малину,не чествую,а уже прихожк домой,вижу,как расписались на моих ногах и руках кусты колючие малины,да,ничего,все отлично

Ирина Хавронина

не пойду... ноги жаль.

Олег

да уж лучше пусть там на ногах будут царапины или порезы,небольшие,чем эти вены-видел у некоторых

Ирина Хавронина

вены есть. но где-то в организме... царапин нет. пока. укусов немного от комариков... коров на нано-ферме лучше покормлю.

Salma Happines

наверно вы мечтали стать летчиком

Евгения Са

ищут где спрятаться от дождя

Олег

как мы иногда питаемся на ходу,так и они на лету ловят мух,комаров

Александр Егоров

Это они играют в догонялки

Лариса А

Умеют ведь летать!!!

Свет Л@ночка

а глаза им на что

Александр Баев

хорошая реакция

Татьяна Городилова

вибрации ловят

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

а у нас стрижи

Елена Ташева

и правда!

Гульбаршын Нурханова

не знаю

Gayane Voskanyan

lovkost

Жанзада Бухарбаева

.....

Илюза

🙂