Татьяна

на сколько процентов вы доверяете нашим докторам и кому больше-платным или бесплатным?

Ответы · страница 2
Иллюзия,Как Она Есть

Бесплатным больше,они меньше заинтересованы.

Леди Мила

доктора разные.. кому то на 99%, кому то на 50

Сергей Владимирович

Больше «бесплатным», страховой медицины

Св
Светлана_Светлана

Одинаково. Не стоят ломаного гроша.

Fenix🇱🇹

Своим коллегам и платным врачам .

Владимир Асиновский

бесплатным доверяю больше

Владимир Асиновский

Пошёл на приём в Медиком Первое посещение 500 гривен Второе 400 Лаборатория в смысле анализы до 600 гривен.......А толку мало

Дядя Миша

Ни каким не стал доверять.

Дядя Миша

Потому что они столько же знают, сколько я ИЗ ИНТЕРНЕТА узнаю!

Оксана Александровна

Так и есть

Андрей Толичев

Я доверяю своим врачам.

Андрей Толичев

Не только. Хорошие специалисты есть и там, и там.

Юрий Бббббб....в

Всё одинаково!

Юрий Бббббб....в

Я ответил - ВСЁ ОДИНАКОВО!

Юрий Бббббб....в

См. наш диалог выше! Вчера врач работал в гос. поликлинике. А, завтра, смотрю, уже в платной. В новом халатике, обходительный, вежливый. Скажите, если он поменял (обновил) халат, он, что стал более профессиональным? Так, что ВСЁ ОДИНАКОВО! Можете опровергнуть, но только с доказательствами.

Татьяна

туда не берут плохих врачей

Юрий Бббббб....в

Хм!))) В бесплатной тоже много очень хороших профи.

Татьяна

их надо еще найти и все они стремятся в платную

Ал
Александр

бесплатным

Ал
Александр

не копаются в организме и не ищут дополнительных болезней. лечат ту, которую нашли

Татьяна

ну да они особо то и не ищут сейчас а только отмечают прием пациента-им за это платят

Ал
Александр

😀я уже давно в поликлинику районную хожу только за больничным

Александр Бабурин

на 9 ть .

Александр Бабурин

Так воспитан так живу .....Странно ....

Жа
Жанна

90%

Жа
Жанна

Любым

Имя Фамилия

50%

Имя Фамилия

Был послан в областную больницу со словами найдите там хорошего доктора!!! Если уж в областной больнице искать такого, то что творится в районных и сёлах?????????????