Татьяна Васильевна Лосева

Так как 23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского Флота, день военныx, то поздравляю всеx мужчин, кто отслужил или служит в настоящее время! Здоровья, счастья, всеx благ! Самое главное - мирного неба над головой! Так как тоже имею законное основание для празднования этого дня, так как являюсь военным пенсионером, а присягала Союзу Советскиx Социалистическиx Республик(СССР). А для теx, кто "отмазывался" от военной службы и не служил иx праздник - 8 марта!

Ответы
Петр Кузнецов

Спасибо, Таня. Правда, сегодня служить Родине никто не хочет, а водку жрать - все солдаты. Я женился, чтобы призвали.

Господин Дроссельмейер

А для пацифистов, хиппи, буддистов, кришнаитов и тех, кто маму любит больше государства, - онъ же?!

Vadim Denisevich

8 марта будем девичьй заслуги любимых праздновать! 🤣✌️

Дэ
Дэн!!!

Не для всех праздник . Для кого то 23 день скорби!

Дмитрий Каракозиди

Спасибо и поздравляю тебя с тем же праздником.

Vladimir Rakivnenko

Отмазался - ядерные головки разрабатывал.

Владимир Литяйкин N

Честь имею! Служу Советскому Союзу!

Александр Ревнивцев

спасибо ТАТЬЯНА И ВАС С ПРАЗДНИКОМ

Злобный Эльф

Поздравляю! Мои года службы 1987-1989.

Алексей

Я присягал, но не служил. И что?

Виктор Косачёв

Ага. Или вновь на переделку.

Talas Slovo

Спасибо, и Вас с праздником

Евгений

🍨🍒🎂🌹🍓🍇☕ спасибо

Гр
Григорий

Спасибо, уважаемая. 🌹

Александр Евченко

Спасибо Татьяна 🌹

Ал
Александр

Благодарю 👍

Николай

Взаимно!

Сергей Николаевич

Спасибо

Константин Карлов

🍷🤝🌹

Га
Галина

👍🇷🇺