Так как 23 февраля - День Советской Армии и Военно-Морского Флота, день военныx, то поздравляю всеx мужчин, кто отслужил или служит в настоящее время! Здоровья, счастья, всеx благ! Самое главное - мирного неба над головой! Так как тоже имею законное основание для празднования этого дня, так как являюсь военным пенсионером, а присягала Союзу Советскиx Социалистическиx Республик(СССР). А для теx, кто "отмазывался" от военной службы и не служил иx праздник - 8 марта!
Татьяна Васильевна Лосева
Ответы
Петр Кузнецов
Спасибо, Таня. Правда, сегодня служить Родине никто не хочет, а водку жрать - все солдаты. Я женился, чтобы призвали.
Господин Дроссельмейер
А для пацифистов, хиппи, буддистов, кришнаитов и тех, кто маму любит больше государства, - онъ же?!
Vadim Denisevich
8 марта будем девичьй заслуги любимых праздновать!
Дэ
Дэн!!!
Не для всех праздник . Для кого то 23 день скорби!
Дмитрий Каракозиди
Спасибо и поздравляю тебя с тем же праздником.
Vladimir Rakivnenko
Отмазался - ядерные головки разрабатывал.
Владимир Литяйкин N
Честь имею! Служу Советскому Союзу!
Владимир Литяйкин N
Ура! Ура! Уррраа!
Александр Ревнивцев
спасибо ТАТЬЯНА И ВАС С ПРАЗДНИКОМ
Злобный Эльф
Поздравляю! Мои года службы 1987-1989.
Алексей
Я присягал, но не служил. И что?
Виктор Косачёв
Ага. Или вновь на переделку.
Talas Slovo
Спасибо, и Вас с праздником
Евгений
спасибо
Гр
Григорий
Спасибо, уважаемая.
Александр Евченко
Спасибо Татьяна
Ал
Александр
Благодарю
Николай
Взаимно!
Сергей Николаевич
Спасибо