Светлана Ахмедова

Умная мысль в голову не приходит одна. Она приводит с собой кучу таких же, как она, и они умничают там себе до утра. И как тут заснешь?

Ответы
Владимир С

Как же быть? Как быть?

Светлана Ахмедова

Владимир! У всех горит зелёный огонек, а у Вас - жёлтый. Не знаю, что это?

Светлана Ахмедова

Владимир С

Может означает, что ноутбук включен, но я на другом сайте. У Вас тоже иногда бывает желтый.

Светлана Ахмедова

Говорят, что жёлтый горит, когда собеседник недавно здесь был...

Он
Она

😓🏵🏵🏵