Er
Ermitaño

Как не привлекательному парню из деревни ,привлечь внимание к своей персоне ,привлекательную девушку из мегаполиса ?)))

Ответы
Виктор Белов

проявить себя надо в том, что ей интересно 🙂 ... например если любит деньги - много и быстро зарабатывать или если живопись - быть уникальным живописцем ... или хотя бы разбираться в том что ей интересно

Еп
Епифания

Отрастите бороду лопатой и наденьте портки. Вспомните о скрепах

Марина Митькова

Блесните остроумием,умная оценит,а дура не нужна

Пчёлка

С лица воды не пить. Лишь бы душа была красивая

-Я Мойша, -Не Еврей.

сразу виден комплекс неполноценности. термин есть психологический такой. а думать не надо про , якобы недостатки, они у всех есть, как и достоинства. уверенности больше. если нутро почует родственную душу остальное не в счет.

Пчёлка

👍

Анна

Лучше не надо,потом сожалеть об этом будете 😉

Er
Ermitaño

И все же

Ната

А что деревенские не привлекают?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....спеть..... посреди улицы.... ???....

L….

Усом и чувствоммора

Er
Ermitaño

От Москвы подальше

L….

Тебе не нравится Москва???? А дети? Как они

Er
Ermitaño

Так я ж не на всю жизнь ,вахта

L….

Дожидись

Er
Ermitaño

Вот дожидиюсь

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

умение вешать лапшу

Инопланетянка.

Никак.

Ольга

Никак