Южный Урал

Если бы капитализм мог приспособить производство не к получению максимума прибыли, а к систематическому улучшению материального положения народных масс, если бы он мог обращать прибыть не на удовлетворение прихотей паразитических классов, не на усовершенствование методов эксплуатации, не на вывоз капитала, а на систематический подъём материального положения рабочих и крестьян, то тогда не было бы кризисов. Но тогда и капитализм не был бы капитализмом. !кто сказал эту фразу?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Карл Маркс.😉

Южный Урал

нет

Св
Светлана

Маркс

Св
Светлана

он не грамотный был.. хватит вам... Всем пишут речи

Петр

Сталин был дюже грамотный... За что и поплатился.

Св
Светлана

Пётр.. Он по русски говорил еле-еле, а уж писать...не смеши...

Петр

На эту тему я и спорить не хочу...

Св
Светлана

Попробуй напиши только предложение...да я его и не повторю...а там статья...Написали