No
Noma'lum

Прежде чем кого то в чем то упрекать приложите этот упрек к себе. Возможно вы сами заслуживаете этого упрека.

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Так и есть. Некоторые свои недостатки или вредные привычки мы не искореняем, хотя категорически не хотим видеть их у наших детей.

Владимир Кручинин

да-да-да... вспомнил плакатик в магазине из застойных времен: требуя вежливости от продавца, будь сам вежлив с ним!

Марина Колотвина

Это точно. Подойти к зеркалу и упрекнуть себя за проступок-рот не откроется. А другого -за милу душу....

Лара Ларина

конечно...давно известно про незамечаемое бревно в собственном глазу...

Thunder

И что? Возможно и заслуживаю, но люди не должны быть похожими на меня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно упрек не лучший вариант...Попытаться разобраться без него....

Камилов Камил Хамзаевич

Номаълум кизмисиз? 💋 🌸 💐 🌹 😍 🌺 🥀 🌷

No
Noma'lum

Йук

Natalija Ostapchuk

Конечно. Упрёк всегда пропускаешь через себя. И занего отвечаешь

Lorina

Возможно.. но разговор идет не обо мне.. я правильно поняла?

Лю
Людмила

Верно. Я никогда не упрекаю.Все примеряю сначала на себя.

Галина Лужанская

Как говорится, если ищешь дурака, взгляни в зеркало.....

No
Noma'lum

В том то и дело...

Mарго Беккер

Слишком заковыристо, если, да кабы, возможно, муть

Алина N

верно! увидел чужой грех? исправь свой.

No
Noma'lum

Хорошая мысль

Галина Алекс.

Ну кто занимается таким самокопанием!?

Николай Дубинин

...что не нравится - загляни в себя

Аликпер Агакишиев

нравоучительно...но не применимо

Св
Светлана_Светлана

А вы себе скажите - я безупречен!

No Ne

Это загранью женской логики . )))

Ирина Выдрина

возможно...все мы не без изъяна

Бр
Бродяга

к какому месту прикладывать?