ДА
Дмитрий Антонов

Почему многие женщины так увлечены своими селфи с губками уточкой?

Ответы
Св
Светлана

Таким образом они пытаются визуально сделать свои губки пухлее. А это признак чувственности. Думают, что такие больше нравятся мужчинам. А кто-то идет дальше селфи - и накачивает губы какой-то гадостью.

Полинка Лофинк

Ну это типа модно сейчас))) а там выкладывать такое сэлфи или нет дело каждого! Я не осуждаю тех кто выкладывает, но посмотреть такие фотки люблю) чисто посмеяться😆

ДА
Дмитрий Антонов

по моему уже не модно )

Полинка Лофинк

а по их мнению модно😂

ДА
Дмитрий Антонов

зайдите на сайт знакомств, сейчас уже такие снимки не постят

Полинка Лофинк

ну на сайтах знакомств много чего не постят, вы зайдите в инстаграм! Сейчас дамам даже не надо губы вытягивать! у них на лице в районе рта находятся два больших пухлых вареника! Я так пугаюсь иногда...потому что не могу понять что с губами у девушек

ДА
Дмитрий Антонов

ну. .тогда да

Полинка Лофинк

Ну так вот🙃

Дмитрий Брычёв

Просто это катотонический ступор(одна из форм шизофрении) и увлечены этим гне девушки, а врачи рассматривающие эти фотографии.

Brown Sparrow

не знаю, почему. зато знаю, что это верный признак дурачины. и такую легко развести на постель, но жить с ней не рекомендую)))))

Алешка Демид

эволюция достигла своего предела, теперь движение идёт вспять. Как жизненный цикл человека, от ребенка к старцу

ДА
Дмитрий Антонов

это уже сто лет в обед говорят

Алешка Демид

пора обедать

Галина Петрова

Потому что они еще не знают,что по таким губам ставили какой-то диагноз с нарушением психики

Людмила

Меня эти губки раздражают. Похожи на даунов с такими губками. И откуда берется такая "мода"?!

ДА
Дмитрий Антонов

скоро эту мода исчезнет ,появится что то еще..только что ,это вопрос.?

Людмила

Скорее всего...

Москва Златоглавая Z

На вечную память увековечивают. Скоро "уточка" превратится в ковш Большой Медведицы!))

Элвис-2

это ввели в моду телочки зарабатывающие на дорогие машины и шубы, инструмент налицо

Татьяна Ремез

Смотря какие губки, есть и такие что смотреть страшно, и все равно она их пказывает

Lara Aldoschina

Какждой хочеться увидеть себя красавицей.а еще лучше,прочитать о себе комплимент

Бабка Ёжка

фото говорит о том, что женщина материально обеспечена-было на что губы накачать

ДА
Дмитрий Антонов

точно?))

Бабка Ёжка

за слова отвечаю

ДА
Дмитрий Антонов

ну если так..))

Olivka

как хорошо что я не в их числе ,а так хотят показать что у них губы больше чем есть

Неизвестно Неизвестно

В обычной жизни признаки кататонии часто выдают себя именно вытянутыми губами

Виталий Бугриев

Слышал про бантики, а уточкой - носики. И глазки домиком. Не хватает ломика.

Ирина

считают ,что это красиво. И не убедить ведь их,что это смешно и дебильно))

Анна Данилюк

это своего рода зависимость и возможность обратить на себя внимание

Елена Ларина

Потому, что у них кроме этого больше ничего нет. А прежде всего - ума.

Ольга Буровкова

А почему вы считаете, что многие? Это какой % от общего числа женщин ?

Самойлова Катерина

Нет естественной красоты,вот и хвалятся силиконовыми губищами!)))