Ок
Оксана

Сновидения это крайняя субъективность и наивысшая объективность?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Наверно нужно осознать себя во сне чтобы это понять. Сон не реален, он сверхреален. По сравнению с реалистичностью сна сама реальность как сон.

Ок
Оксана

Немного сориентируйте, ??)

Господин Евгений Vирт

Если нужно техническии про осознанные сны - видео на Ютубе по запросу Михаил Радуга. Если интересует мое личное мнение - да, я имел опыт осознанных сновидений. Это действительно мало похоже на реально Тб

Господин Евгений Vирт

Если нужно техническии про осознанные сны - видео на Ютубе по запросу Михаил Радуга. Если интересует мое личное мнение - да, я имел опыт осознанных сновидений. Это действительно мало похоже на реально Тб

Ок
Оксана

Евгений а тут можно или в личке?

Ма
Марина

Это разговор Бога с нами , пока не суетимся и не отвлекаемся. Согласна с вами про крайнюю субьективность

Ок
Оксана

Интересно

Sekach Dev

Это беспорядочная работа мозга во время отдыха и сна... и не стоит снам приписывать что то большее...)

Владимир

Оксаночка, сновидения- это сумбурная речь! Панятна или опять будете извиваться как змея!?

Владимир

Ога!😁

Ок
Оксана

А ты, собирать легенды, тосты?

Владимир

Хорошо! Когда едем?

Ок
Оксана

Как ослик захочет))

Владимир

Какой ещё ослик!?

Lao Dao

скорее архи обман приснилось как то что в гареме падишаха резвлюсь с наложницами 😭

Ок
Оксана

Мечта?)

Lao Dao

иначе бы и не снилось 🌹😂😂😂

Tp
Tpикcтep

Посмотри ютуб канал Сон разума . там мужичок очень интересные идеи подкидывает

Tp
Tpикcтep

🖼

Ок
Оксана

Вот интересно

Tp
Tpикcтep

Как там моя судьба ?))

Ок
Оксана

Во сне только руку подала тебе, наверное готовлюсь

Tp
Tpикcтep

Хорошо..жду )

Владимир Забродин

блин! ты прям тащишься от новомодних слов. Будь проще глядишь и люди потянутся

Ок
Оксана

Это старые слова

Николай Скороходов

..мозг работает .. часто вытаскивает из глубины какие то истории или факты..

Ок
Оксана

через ассоциативную память?

Вл
Владимир

Вопрос очень интересный! Даже и не знаю что ответить. Не задумывался!

Ок
Оксана

Что пришло?

Вл
Владимир

Ничего..

От
Отворотповоротов

Сновидения - это мир цветных снов , в котором люди верят в желаемое)

mk
maik kunin

Лучше спать спокойным сном без сновидений. Тогда мозг отдыхает!

Ок
Оксана

Он не спросил

mk
maik kunin

Да и понятно. Если снятся сны- мозг не отдыхают. От сюда и головная боль. и апатия!

Ок
Оксана

Вовсе нет

mk
maik kunin

не профессор. не могу оппонировать.

Ок
Оксана

Спасибо)

Евгений Антонюк

вечером одна химия крови, которая изменяется к пробуждению

Ок
Оксана

Наверное состав крови метёт наша мысль?

Евгений Антонюк

не без этого, перфузия дофамина и пр.

Ок
Оксана

Значит мысль первична

Евгений Антонюк

Люди мыслят не потому что рассуждают, а человек рассуждает, потому что мысль уже появилась у него.- (ф .Искандер)

Ок
Оксана

Конечно без данных нет хода мысли

Бабайкин Юрий

Врят ли...реакция мозга на действительность

Ок
Оксана

Возможно

Роман Смирнов

мне последнее время постоянно 2-3 сна

Ок
Оксана

знаете где их ожидать? В следующий раз во сне уточните место и время

Роман Смирнов

ты там будешь ⁉️

Ок
Оксана

есть способ попасть в чужой сон ни раз не увидев человека?

Роман Смирнов

никто не видел себя в зеркале во сне

Ок
Оксана

А что бы это значило?

Елена Жданова

Это субъективная объективность...

Фи
Фигаро

а может это параллельные миры

Ок
Оксана

Да вертуальный мир

Ка-Валерчик Гузенко

Очевидное и невероятное .

Ок
Оксана

Точно

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооооооТ

Ок
Оксана

Молодец!)

Ка-Валерчик Гузенко

Тссссссссссссссс! 🧐

Владимир Литяйкин N

Ишь как тебя мотануло то

Ок
Оксана

припоминаю. и каким образом она?

Владимир Литяйкин N

четвертый сон

Ок
Оксана

мои сны круче!)

Владимир Литяйкин N

Короче ни фига не знаешь

Ок
Оксана

Это не актуально

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Понятие испугать имеет богатую палитру возможностей

Ок
Оксана

Интересно а какую положительную возможность может дать испуг, кроме предупреждения?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Возможностей в смысле испугать и это необязательно осознает,но положительные моменты можно понять если глубже проникать в это направление

Ок
Оксана

Понимаю что для того чтобы понять надо вникать)

Людмила

Да ещё большая тайна...