Николай Александрович

Итак....,вакцины нет,но вы держитесь.Ура!

–1
Ответы
Ол
Ольга

Да причем вакцина не дает гарантию от побочных эффектов так как не прошла полную опрабацию

Николай Александрович

Дорогая,я о том,что с сегодняшнего дня за борьбу с вирусами будет отвечать Медведев.Ну Димон,если забыли.Его фраза.Почти.Ура?

Ол
Ольга

Я понимаю.По новостям слышала да отвечать булет Медведев а так же слышала выступление депутата Бондаренко от партии КПРФ который призвал Верхушку властей самим пройти вакцинацию и чтоб люди видели а не по словам как сказал Певцов -верьте нам на слово. Вот он и сказал прививайтесь вакциной которая не прошла полную проверку, такой вакциной надо прививать только после того как она пройдет все испытания входе которых будет понятно есть побочные эффекты или нет.

Николай Александрович

"Спутник"Меркель отвергла,привитые им Германия за привитых не считает.Об испытаний наших вакцин известно только что они все зарегистрированы экстренно,после двух испытаний,что с третьей стадией,потёмки.Я привился"Спутником",что делать.Чем привился поп Гундяев-тайна,не говоря уж о .....!

Ол
Ольга

Я поняла вас, да сейчас добровольно-принужденно всех вакцинируют. Поэтому конечно хочешь, не хочешь а работать надо, так пойдешь и сделаешь. А так увольняйся и все.

Николай Александрович

Вакцинируйтесь,люди мучаются..... .Здоровья вам и семье.

Ол
Ольга

Благодарю, взаимно. У меня антитела.

Николай Александрович

Это месяцы.У меня КП от Спутника 3,нужно мин.10.Путин похвалился-15,после чего только.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как нету -- есть антивирусные препараты от ковида - ты сдохнешь непривитый им ))

Николай Александрович

Медведев вернулся.дремучий ты.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я буду танцевать на ваших могилах ))))

Николай Александрович

И что?Некрофил?На живых баб не стоит,вот выродок.

Глеб Шевелев

Мы все попадём в рай. А они просто сдохнут. Так нам В. В. Путин обещал.

Николай Александрович

Но Сам-то как боится.Рая.1,5 года в бункере,уже и с прививкой,тут ещё и"Дельта плюс".Глубже надо.Копать.

Глеб Шевелев

Знает, что фуфло людям впаривает

",
",,",,",,",,"

обещали туточки....из России.сама заберу

Николай Александрович

Он вернулся!!!

",
",,",,",,",,"

он только обещал

Ур
Уралочка

вакцина есть иди и делай прививку

Николай Александрович

Причём здесь Казахстан.

Ур
Уралочка

Казахстан везде причем,например вашу вакцину разливают в Караганде

Николай Александрович

Слушайте,я это написал к тому что возврартился в строй Медведев,автор крылатых слов-"денег не,но вы держитесь".Вы их не слышали,что можете сказать.И вот что вам то до этого?Мне навалить,что делает у вас Жиктымбаев.Вот и вы успокойтесь.

Ур
Уралочка

грубо, фу.....

Нина Блинова

А у нас есть. Приезжайте, уколем!

Николай Александрович

Медведев брошен на вирус!!!Ура!!!

Сергей Малинин

Это как обычно

Сергей Малинин

Серёжа не мечтает

Николай Александрович

Димон всё исправит.

Свободу Луису Корвалану!!!

Димон в обозе

Николай Александрович

Да назначен на борьбу с вирусов."В обозе".Главный теперь по вирусам.Вчера Путин назначил.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Гип - гип !!!

Анна Сова

а в Израиле в июле будут уничтожать, миллион доз, не использованных, думаю может привиться..

Лариса Вараксина

Урррраааа

Николай Александрович

ОН вернулся!!

Лариса Вараксина

Наглость а то мы соседкой уже обрадовались😀😄🇪🇪😍🇷🇺☕

***Прекрасная Звездочка***

Полно ее

Николай Александрович

Дорогая,я к тому,что в строю опять автор слов-"денег не,но вы держитесь",он со вчерашнего дня главный по вирусам.Вспомнили его?

Ку
Кукулькан

За что?

Николай Александрович

За Медведева теперь.Опять.Снова.Димон"брошен"на вирус.Путин бросил.

Ку
Кукулькан

сами разберутся....

Александр Мамедов

Трус

Николай Александрович

Что к чему,мамедов.

Александр Мамедов

А зачем про вакцины ересь несешь

Николай Александрович

На пальцах.Есть такой в России Медведев.В своё время и президент и премьер.Вот он в толпе пенсионеров как-то выдал:"Денег нет,но вы держитесь!".Аналогия(см.яндекс).Вчера Путин,ну его ты знаешь,назначил его бороться в новыми вирусами и за вакцины отвечать.Вот и написал я чего народу русскому ждать.Ну не в теме ты,с ассоциативным мышлением у тебя никуда,глуп,зачем лезть в разговор вообще,а в Россию в частности.Чего вам здесь надо?Ты тоже давай на пальцах,вы азиаты трудны в понимании.

Александр Мамедов

Где азиаты?

Николай Александрович

И я о том же.

Александр Мамедов

Видите вы не понимаете о чем