Ботzман Барисыч

Почему победившим партиям государство доплачивает а тем избирателям,что их выбрали - нет?

–1
Ответы
Михаил Гехт

а это уже забота самой партии. Вот если выиграла фирма тендер, директор сам решает, кого и как поощрить

Ботzман Барисыч

ладно..запомним..тендер говорите..ну ну

Михаил Гехт

так в чём разница? Тоже заявить лучшие условия выполнения заказа. А реальное качество принятой работы, и выгодность, зависит от волосатости рук.
Найдите три различия с выборами в Думу 🧐 Одно знаю: при тендере хоть что-то реально сделать придётся

Ботzман Барисыч

я больше про технологию выборов

Михаил Гехт

а я про цели и результаты. Вон в «передовой США» уже двое президентских выборов идут с демонстративными нарушениями. Это при том, что там всего две партии. И мы видим только финал драки. «Да кто же его посадит - он же памятник!»

Boris Skopenkov

Наверное, считают. что..."Не созрели ещё пескари для безопасной жизни..."...

~E
~ Eva Lansca ~

Вот это я понимаю вопрос по делу !! По списочно проверять и доплачивать!!

Ботzман Барисыч

воот!

Наталья Наталья

Так тайна голосования есть, они и не узнают кто за них проголосовал.

Ботzман Барисыч

а фоточку предьявить булетеня

Наталья Наталья

Смешно, тайна на то и тайна и никаких фотографий

Ботzман Барисыч

да какая это тайна)) никакая это не тайна)

Галина Алекс.

Подождите. Какая партия выберется,проедьявите доказательство.

Галина Алекс.

Чаво?

Ботzман Барисыч

адский прононс))

Галина Алекс.

Что с того?

Ботzман Барисыч

это из-за маски нечеткая речь..

Галина Алекс.

Пора привыкнуть. Не только говорить ,но и через маску курить ,пить и кушать.

Николай Скороходов

..халявку шире . распорку не забудьте , чтобы не пролетело мимо..

Ботzман Барисыч

Казахи нам не указ...

Z-Мимокрокодил-V

Потому что победившая партия сама становится государством.

Ботzман Барисыч

отссуки!

Николай Дубинин

Избирателей много , на всех не хватает .

Ботzман Барисыч

зато всё прозрачно ведь тогда

Игорь Николаевич.

В России все жадюги.

Ботzман Барисыч

есть такое

Звезда Очей Твоих

Потому что не хочет

Ку
Кукулькан

Такое было разве?

Ботzман Барисыч

все случается впервые..зато прыкинь какой будет нешуточный интерес к выборам

Ку
Кукулькан

а деньги откуда?

Ботzман Барисыч

как и всегда..

Roza Elemesova

риторический

Владимир Чураков

Экономит...

Ботzман Барисыч

зря а ведь могли бы вызвать нешуточный интерес к выборам

Владимир Чураков

А оно государству надо? )))

Ботzман Барисыч

деньги не бывают лишними для населения

Владимир Чураков

Это да...

Ботzман Барисыч

отличный способ перераспределения благ!

Fr
Franck

подкупают