Nekto N

Чем ты здесь знаменитей и говорливей, тем больше у тебя лайков на вопросы, даже дурацкие? А если не отличился, то хоть диссертацию пиши, дураком останешься)))))

Ответы
Ма
Марта

Все люди разные. Кто-то любит много говорить и балагурить по жизни, таков он и здесь. А кто-то нет и это не является отрицательным показателем в общении между людьми.

Nekto N

Однако, у тех, кто общителен, здесь по 100 и более друзей.

Ма
Марта

Ну и что. Пусть у вас будет один но вам с ним будет комфортно.

Nekto N

Ни одного, к сожалению. Кому мог бы доверять, как самому себе. Понятие дружбы уходит в никуда

Ма
Марта

Охотно верю.

Марина Ра

О как, никогда об этом не думала