Евгений

У меня 10 лет была мечта переспать с девушкой по имени Екатерина. Мало того, что не сбылась, так у меня даже таких подруг нет! Что это - закон подлости? 😄

–1
Ответы
Михаил Гехт

это просто лень. Уж найти Екатерину, если нет жёстких требований к внешности, не вопрос. Если, конечно, дело не на подводной лодке в автономке, и не в мужской колонии

Евгений

Истину говоришь, Михаил Алексеевич!Ё

Михаил Гехт

не Алекеевич, но истину.

Евгений

Юрьевич?

Михаил Гехт

ФЗ-159 учил?

Евгений

Харе умничать)

Al
Aleksandr

Небывает недающих женщин , есть плохопросящие мужчины ,заарканить можно кого угодно ,проверено временем- люблю маленьких ,активных 3 размер и до 55 кг

Евгений

Ооо круто! А мне нравятся 4 размер, 160 рост, 70 кг и массивная - с широкой костью

Al
Aleksandr

На любой товар есть свой покупатель 😉

Елизавета Синипалова

Сейчас много сайтов знакомств.Надо только зарегистрироваться и дать объявление,что хочешь познакомиться с Екатериной.Бог даст,повезет.

Елена Николаева

Измени мечту , иначе мечта превратиться в одержимость! А свою судьбу встретишь под другим именем!

Александр Голубев

Да блин делов то, обзови Екатериной Машу какунить, а спросит почему? Скажи тыж моя императрица.

Евгений

Э нет братка так не пойдёт. Всё равно что тебя назвать Хок Райдером и спросить с него по полной

Александр Голубев

А чего ты собрался с Екатерины спрашивать чего Маша не может?

Евгений

Чё ты пытаешься меня подловить голуб. следи за своими бабами (если они есть)

Александр Голубев

Я тебе выход подсказываю женьечька. Вижу тебе не надо ни Катю ни Машу. Ищи Мишу.

Евгений

Миша мой брат

Александр Голубев

Ну вот всё и решилось.

Ек
Екатерина

Странное желание. Не конкретного человека делали, а имя получается 🤷‍♀️

Евгений

Да-да, фетишь именно на имя. Но ты можешь уже не опасаться, Катерина, переболел этим) Хотя ...в подсознании это до сих пор есть. Такое чувство что у Катерин очень сильно развит сексуальный потенциал и они трахаются просто от души - будто вечные овуляшки. Но перед этим им нужно удовериться что кобель стоит того. К примеру увидеть как он "смело|" Разгуливает по двору и ЭкаЕт прохожим, угрожая им дать пизды. тогда Катя потечёт, думая что её дружок держит весь район и способен передать гены сильного чувака. Пусть и пьяного 😄

Анатолий Паулкин

И не дай бог..Считай что тебе повезло..Поверь,я не только спал,но и жил..

Анатолий Паулкин

Да как-то так..Между делом..

Евгений

Часто бывает так что мы на гормонах тр*жаем - а затем приходится типа жениться

Анатолий Паулкин

Да прям..Какие к чёрту гормоны..Она была разведенка,я тоже..Вот и сошлись два одиночества

Евгений

А - так дело в том что не было гормонов?

Ав
Автор

Кстати, у меня тоже всего одна была с таким именем..И то первая супруга

Евгений

У меня ни одной. И как она?

Ав
Автор

тварь конченая, но сосала божественно и в жопу давала

Евгений

А в основное место не давала ?

Ав
Автор

там стандартно😀

Б🐿
Белка 🐿️

Ну, так познакомься с девушкой по имени Екатерина))) будь те щастье

Се
Сергей

У меня 10 лет была мечта переспать с девушкой... потом рассосалась.

Олег

напиши на правой руке катя и мечта сбудется . а до кучи и на левой

Бабайкин Юрий

Радуйся-дамы о себе высокого мнения и норовят вынести мозг

Евгений

Так не о дамах речь. А о Катьках. Все их так хвалят - дескать в постели как настоящие самки себя ведут

Бабайкин Юрий

А я про них и толкую☝️

Евгений

А у тебя есть знакомые Катьки? Я бы им позвонил. Не волнуйся - про Юрия не расскажу!

Бабайкин Юрий

Раньше были...не хочу знать-как слышу что звать Катя☹️

Евгений

Так ты дай телефон бывшей...во поглумимся то 😃

Бабайкин Юрий

У меня нет бывших Кать-трахал по разу нескольких,и то давно😁

Евгений

О и как они? На Хок Райдера тянут?

Надежда Кулакова

Ну вот обидно ...Мечты должны сбываться же ..Ищите Катерину

Галина Лукашук

Надо было попросить любимую откликаться на это имя.

Евгений

Нее, я врать себе бы не смог. Наверное)

Галина Лукашук

Тогда , официально поменяет имя.

Евгений

Вот это уже ближе..А вы бы поменяли?)

Галина Лукашук

По молодость, поменяла бы не думая. С возрастом подумала, а нужен мне этот человек?

~ Мне Тебя Обещали ~

Теперь мечтай переспать с женщиной с таким именем.

Евгений

С женщиной...а потом со старушкой?\

~ Мне Тебя Обещали ~

В твоём случае видимо да

Евгений

Фу вампирша. Готовьте серебро, обсуждайцы!

~ Мне Тебя Обещали ~

Жди свою бабу Катю

Андрей Крамер

а чтоб она была вечная целка каждую ночь не было😃

Андрей Крамер

но и молодец поздравляю...

Евгений

А если тебе кобель харкнет в лицо, ты ему клюв начистить?

Андрей Крамер

а причем тут это

Евгений

Просто. Так вычистишь ему клюв или пройдешь мимо ? 😄

Андрей Крамер

а пусть попробует 😃

Наталья Пак

Не дающих женщин нет есть плохо просящий мужчина

Евгений

Во! Наталья дело говорит, осознанная дама

Наталья Пак

Это правда жизни

Евгений

Мало осознанных дам . Такую куйню городят обычно..типа вы дураки озабоченные..Учитесь у Натальи Пак!

Наталья Пак

Вот именно

Светлана Агуреева

Наверное сверху не дали по какой-то причине

Евгений

Тоже вариант

Евгений

Тоже вариант

~E
~ Eva Lansca ~

Желание неправильно было послано в космос.

Евгений

А хз как оно там было послано< но походу Катьки любят *барей ещё тех, гопников и кобелей. А я больше интеллигент)

~E
~ Eva Lansca ~

Что за фетиш -- Катя?

Евгений

В 14 лет в поезде встретил Катюшку 22 года с мужем ехала. С тех пор залип

~E
~ Eva Lansca ~

Я и говорю -- придуманные фантазии

Евгений

А что это плохо ?

Зоя

Не все имена нам подходят по гороскопу..😊