Вести Скрепечества

Самое ужасное – это жизнь в российской матрице. Когда ты видишь лица, но не замечаешь в них человечности; когда отличаешься, и вызываешь только гнев и насмешку; когда ты, в конце концов, один из немногих последних представителей человеческого рода среди тупых, прошитых гос.пропагандой ботов. Невольно даже ощущаешь себя Нео из "Матрицы", только плаща нет и от пуль увернуться не успеешь))
В данный момент я всё ещё стараюсь сохранять здравый рассудок, хотя всё больше прихожу в уныние от состояния полной безысходности. Я знаю, что от искры всегда рождается большой пожар, но в случае с Россией – тут нужна не искра, а полноценный огнемёт, хотя и это вряд-ли поможет разжечь пожар народного гнева. Блядь, за что я родился в этой проклятой скотоублюдне...

Ответы
Кр
Красавчик

Всему своё время

Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍👍