Галина Ясная

Ситуация в Украине напоминает библейскую про царя Ирода (ПОРОШЕНКО), не законно пришедшего к царствованию, и детей, которых он уничтожал?

Ответы · страница 13
Ор
Орал

вот ему надо прочитать...

Галина Ясная

Он все знает и сам,бабки за это получает..

Галина Ясная

Проклят будет во всех поколениях людских......

Ор
Орал

и его самого живого как-то на кол пос...

Галина Ясная

Кары ему не избежать и его приспешникам....жаль сколько народу унесли эти ироды на тот свет...

И:
Инга :)

КАЗЁЛ........какой он царь??

Галина Ясная

Нет больше сил смотреть на эти зверства, Войне гражданской не видать конца, Спокоен тот, кто не имеет сердца, Брат против брата, сын против отца. Снаряды рвутся, полыхает небо, Во все концы страны идут гробы, Жизнь мирная ушла куда-то в небыль, У власти хунта, нелюди, рабы. А где Союз Объединенных Наций, В чем роль и назначение его? Чудовищных не видит провокаций, А слезы детские не значат ничего. Стирание славянского народа, Зачистка территорий и земли, Вновь возрождается фашистская порода, Что в сорок пятом уничтожить не смогли. Пусть мир проснется, наконец, пусть мир услышит, Как звук бомбежек разрывает тишину, Очнитесь, люди, помоги, Всевышний, Остановите подлую войну.

Виктория

Напоминает и это ужасно.

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 🌹

# Ircia

стечение обстоятельств

Галина Ясная

Такие обстоятельства сами по себе не стекаются....их создают.

# Ircia

все уже давным давно решено за нас! ванга все знала и предсказывала.

Галина Ясная

Мне не дают покоя невинные убиенные души......

# Ircia

вы ни в чем не виноваты! думайте о своей жизни, с точки зрения психологии каждому человеку в мире на вас наплевать! вот и делайте вывод: нужно думать только о себе

Галина Ясная

Давайте же друг другу «Спасибо!» говорить,Улыбки и признательность без устали дарить!Давайте благодарными мы будем тут и там:«Спасибо!» - скажем солнышку, проснувшись по утрам!«Спасибо!» - скажем хлебушку, что на столе нас ждет,«Спасибо!» - скажем небушку, что дождик нам прольет!«Спасибо!» - горы, реки, луга, поля, долины.«Спасибо!» - птичьей стае, вдаль пролетевшей клином.«Спасибо!» - вашей маме, что жизнь вам подарила,Что ни единым взглядом иль словом укорила…Спасибо нашим вёснам, и осени, и зимам –Без них бы наше лето проскальзывало мимо…Спасибо всем на свете: друзьям, родным, коллегам!Спасибо нашим детям, закатам и рассветам!Спасибо нашей жизни, ведущей нас к итогу,И каждому открытию, и каждому уроку…

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

И который плохо кончил.

Галина Ясная

Я не верю Парашенки ни на йоту....

Галина Ясная

Эта рожа пляшет под дудку Обамы......и заставляет убивать.....

Галина Ясная

Вот как эту куклу заставить прекратить войну......

Shuhrat Alhorezmi999 Saparov

Кукловодов надо ликвидировать

Галина Ясная

Если бы это касалось только хунты вопрос был бы простым(его решение)..за ними стоит США

Ольга Макарова

По - моему это глупость!

Ольга Макарова

Слушала по "Эху Москвы" особое мнение со Станиславом Белковским. Там и про Порошенко очень точно и ясно сказано. Послушайте или прочитайте, советую.

Галина Ясная

Эхо Москвы будет вам известно радио принадлежащее США,что можно хорошее услышать,живут в России,а гадят на нее,потому что зарплату получают от США.У меня родные по всей Украине и каждый день выхожу с ними на скайп,мне не надо никаких СМИ,чтобы делать выводы.

Александр Демидович

Напоминает. Тоже еврей.

Галина Ясная

Из евреев сапожники хорошие,а вот к власти их нельзя допускать

Zhora

История его не забыла ..

Галина Ясная

Спасибо за ответ!Только ничему и не научила......

Михаил Байков

Многое чего напоминает

Галина Ясная

Вот бы это способствовало Миру!!!!

Юрий

Пустили свинью за стол

Галина Ясная

Интересное видео.....об Украине......страшно,если это случится.....

Галина Ясная

Посмотрите,потом скажите ваше мнение об этом

Галина Ясная

Это уже действительно страшнее чем уже есть....

Галина Ясная

Война планы покажет..... 👿

Галина Ясная

😞....ну смущать то зачем???

Viktr Chuprik

за всё заплатит жизнью

Галина Ясная

Самое страшное как все это остановить 😞

Viktr Chuprik

трудно но придёт время и платить придётся.

Галина Ясная

Конечно..кара будет неизбежной.Такие "подвиги" срока давности не имеют....

Галина Ясная

А как тяжело быть наблюдателем за страшной участью родных и близких..да и просто людей.

Галина Ясная

Ничего не остается как ждать...

Владимир Асиновский

Хоть Ты и Ясная,но Дура

Галина Ясная

Я никого не убиваю,а только всегда с добром к людям,даже тем,которые это не заслужили.

Асия Павлова

Вурдалак не насытный...

Галина Ясная

Гореть ему в огне адовом и его приспешникам

Александр Харитонов

Интересная параллель.

Александр Харитонов

Ирод был благородных кровей, а этот - плебей.

Галина Ясная

Ал
Александр

бог все равно накажет

Ал
Александр

это история.и тяжело ум ирал

Галина Ясная

Я помню,читала когда то.....Но то было или нет,а это в 21 веке и такое.......

Галина Ясная

Я понимаю вас.....только это было в том нецивилизованном еще обществе,а это сейчас в 21 веке и такая дикость....

Ал
Александр

и рука господня его покарала,за зло он отвеит

Галина Ясная

Дай то Бог,чтобы он об этом вспомнил

Александр Атаманенко

я сам разберусь ? Так ?

Галина Ясная

Уважаю людей,имеющих свое мнение.

Галина Ясная

Я тоже на все имею свое......даже если не нравится кому то....но бывает по другому..

Яя
Яяяяяя

да урод он( Порошенко)

Галина Ясная

Спасибо за понимание! 🌹

Ветер_В_Голове (Эван)

интересное сравнение

Галина Ясная

Спасибо за ответ! 👍

Сергей Рыбчинский

Вы как в воду глядите

Сергей Рыбчинский

я тоже отслужил в армии на пенсии сейчас, сын тоже офицер служит мы очень понимаем вас и поддерживаем. крепитесь вся Россия за вас

Галина Ясная

Вы пропустили,я писала,что я с Калининграда......а там только родные остались.....

Сергей Рыбчинский

каюсь но это дела не меняет

Галина Ясная

Если бы сын служил там.....уже бы отправили на войну.У меня там племянники военные,прячутся от армии.Но видно пришло время,когда выступят на стороне Донбасса.....

Галина Ясная

Я давно им говорила,чтобы сюда переехали и здесь жили и работали......если жизнь дорога.....или поддержали Донбасс...тогда меня считали террористкой тоже....а сейчас повестки заставили думать иначе

Сергей Тычинский

Обыкновенный фашист.

Галина Ясная

И весь мир его принимает и растаскивает это зло по странам......