Дильшод'$

Мужики! Если ваша жена изменила, вы ради детей простили бы ее? или развелись бы? при этом сохраняя свою честь достойнство и гордыню.💪. С моей точки зрения измену не возможно простить. Это при равнивается как подлости предательство и не уважением к Вам. Ваше мнение?

Ответы
Ми
Михаил

.Надо уметь стоять выше низменных чувств и низко пробных стереотипов..Измены надо уметь просто не замечать и делать вид что ничего сверх человеческого не произошло.И тем более если любите и детей и жену..Ну бывает и расходяится ,но это глупо потому что потом опять приходится женится..А второго шанса никто никому не даёт.Потому отморозится и сделать вид что всё забыли самое оптимальное.На свете миллиарды мужчин и женщин изменяют.Так что ничего нового не произошло.ю.Вот причина для ищзмены конечно есть.

Игорь Шишмаков

По-моему, дело не в том, прощать или нет. Просто после такого поступка человек (для меня) становится практически не интересен. И приходит на ум интересная мысль - жизнь-то одна, ее остается всё меньше и меньше, и стоит ли тратить ее на этого человека? А дети, воспитанные не в атмосфере любви, вряд ли потом оценят такую жертву.

Дильшод'$

Ок

Альфахомяк

Вопрос сложный. Все зависит от мужчины, если мужик пользуется успехом у женщин но не изменяет своей жене, то развод и жестокая месть обоим по уму, что бы не попасть на кису. Если мужчина не имеет никакого успеха у дам то ему я думаю стоит попробовать простить, хотя это очень сложно.

Чи
Читатель

измены разные бывают🤷‍♂️
1. назло
2. из любопытства
3. от безысходности
4. по необходимости
5. по принуждению...
и каждый пункт может быть по-своему оправдан...
а вот прощать - удел сильных и великодушных людей...
затаить зло и обиду - признак подленьких, говнистых пидарасят

Дильшод'$

Ок. Придется подумать над этим словам.

Чи
Читатель

самая страшная измена в голове...

Дильшод'$

Ок. Я подумаю.

Алексей Неважно

Мое мнение таково, во первых люди не могут пренадлежать друг другу, рабство еще в 17 году запретили, во вторых пара это обоюдное желание быть вместе, соответственно если человек хочет быть вместе он и не изменит.

)Пусть Будет Леся)

Измена - явление далеко не однозначное и зачастую всё совсем не так, как выглядит...да,выглядит преотвратительно... но простить можно... Равнодушие, пренебрежение, лень, рукоприкладство-вот это непростительно.

Дильшод'$

Как можно простить! Не пойму.

Дм
Дмитрий

Предавши раз, предаст и сотый раз.

)Пусть Будет Леся)

Предательство не всегда подразумевает под собой измену, а последняя не для всех является предательством... Предают доверие, надежды, не оказывают помощи близкому человеку, когда он нуждается в ней - вот это предательство..

Дм
Дмитрий

Мне повезло - было всё в совокупности.

)Пусть Будет Леся)

Везунчики мы с тобой))

Brown Sparrow

для меня это не проблема. значит разлюбила или я зазнался. всё просто. но тебе этого не понять, судя по твоим комментам. слишком традиционен и не хочешь развиваться дальше.

Дильшод'$

Смысле?

Brown Sparrow

я подробно изложил свой ответ. если ты не понял, то это не твоё.

Дильшод'$

Ок.

Ал
Александр

простить это невозможно. этот человек навсегда изменит свой статус. жить рядом с ним задача не из лёгких. дети будут это видеть. нужно ли им такое воспитание

Madam Duval.

Было дело, жена такая была,ради детей жили,выросли ,ушёл,но иногда к ней ходит, а она такая же осталась,ходит ещё один ,ни тот ни другой об этом не знает)))

Дильшод'$

Как я понял и он и она друг другу изменяли так что ли?

Madam Duval.

Ну да ,дело времени

Дильшод'$

Они в разводе на данным этапе?

Madam Duval.

Как бы сказать,нет ,но у каждого есть своё и ещё )))

Дильшод'$

И еще что имеется ввиду?

Madam Duval.

Он ходит к ней ,а она ещё с другим паралельно встречается 🤔

Анатолий Серёга

Что тут думать? Взял свои шмотки,- мне хватило моего горного рюкзака, - и... гуд бай май лав, гуд бай... Потом, только через десять лет я подал на развод...

Дильшод'$

Бывшая жена прошение просила?

Анатолий Серёга

..В висках как молотом стучало,
Когда я к двери подходил.
- Прости, начнем с тобой сначала...
Но, этой просьбы было мало,
Ты от досады зарыдала,
Я дверь неслышно отворил...
- Скажи, зачем?.. Но, ты молчала,
В окно смотрела в забытьи...
Я не хотел начать с начала,
Хотя душа моя кричала,
Я хлопнул дверью позади...

Дильшод'$

👍🖒

Дильшод'$

Удачи тебе

Ек
Екатерина

А мне кажется, простить можно всё если любишь. Хотя не дай Бог пережить измену. И измените, вопрос адресован мужчинам, а ответила я.

Кошельков Александр Алегархович

мне изменила ..не хуже 3 года спола с женатым и продолжает врать я простил.но смотреть на неё не могу у нас 2 дитей.не знаю как быть.

Дильшод'$

Я бы послал ее на три буквы. Измену не возможно простить. Это мое личное мнение.

На
Наталья

как быть? расходится... Ради чего Вы с ней продолжаете жить?

Фирудин Пашаев

Если нашла дублера?Пусть берет что хочет и удачи на дорогах!Детей отдайте ей..Найдете себе достойного,верного человека..

Милана

ДА. ЭТО КОНЕЦ. СЕБЯ НЕ ОБМАНЕШЬ, СВОЮ ГОРДОСТЬ, ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО.... НАДО НАЙТИ ДРУГУЮ, КТО ОЦЕНИТ ЭТИ КАЧЕСТВА...

Николай Скороходов

..по восприятию.... и ситуации ... не сотрется ... да и счетчик не поставишь и замок верности в средневековье..

Юра Юр

я согласен и жить дальше с таким человеком нельзя, а лучше приложить все усилия и оставить детей у себя

Дильшод'$

Солидарен с тобой.

Юра Юр

🤝

Дильшод'$

Удачи.

Юра Юр

и вам

Вера Сергеевна

Мое мнение ,что такой Дильшод,не должен возвращаться к теме ,в которой сквозит его обида !)))) УДАЧИ !

Вера Сергеевна

А как же ВВП ?

Дильшод'$

Согласен.

Вера Сергеевна

Умный и продуманный ответ .!

Дильшод'$

Да. Но с моей точки зрения это как то нарушается закон РФ. Что ли. Не знаю.

Вера Сергеевна

Было бы спокойнее вокруг нас ,можно было бы ещё подумать ,а тут ещё талибы на горизонте снова всплыли ....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подлость в любом случае. Потом после измены любому уже и прикасаться противно, моё такое мнение...

Дильшод'$

Спасибо за поддержку.

Леди Мила

Мужчина изменяет, когда зажрался, а женщина - когда голодная. Сначала подумай, чего ты ей не додал.

Бу
Бусинка

Может вы неудовлетворяли её, хотелось ей что-то новенького. Простить можно, забыть нельзя измену

Дильшод'$

Это уже история.