Ир

Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. (с) Томас Роберт Дьюар...🙂

Ответы
Kitton

А и не стоит бряцать вообще ни тем ни другим ...кому это надо вообще по большому счету ????и гл. Что ОНО решает в жизни кроме понтов ???Как там гласит древне восточная мудрость - хорошо прожил тот , кто прожил тихо ! ✌👌😅👍

Ир

🙂

Т Т Т

Пока только машину заработала....осталось квартиру )) потом другие приоритеты в жизни расставить

Ир

🙂

Лидия Исаева

а если на остановке подходит мой бывший ученик и целует мне руку... это - не считается?

Ир

🙂

Аксакал-Хан-Паша

...а это по нашему для ВАС...всю жизнь покажи...расскажи...да дай по пробовать...

Ир

Мне ваша жизни ни к чему..это был финт гандона..Вы уполномочены вести переговоры по оборудованию?..🙂

Аксакал-Хан-Паша

https://vk.com/photo-28890647_303002822

Ир

Значит не уполномочены..тогда мимо..🙂

Ali Agasiyev

🌼 🌸 🥀 🌷 🌼 🌸 🥀 🌷 🌷 👍

Ир

Ну что...вы уполномочены вести переговоры о возврате оборудования?..а эти стремные ваши тетки-королевы мне никуда не стучали.?..🙂

Ali Agasiyev

нет ещо

Ир

🙂

Ali Agasiyev

хулиганка как дела!😉

Ир

?..кто вам позволял подобную фамильярность?...или вы меня с кем то путаете?..🙂

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Ир

Вне всяких сомнений!🙂

Профиль Настраивается

и не говорю и не показываю

Ир

🙂

Андрей Калашников

Мудрый Роберт

Ир

🙂

Ви
Вит

_______________________

Ир

🙂

Ви
Вит

Покаяние, возможно, спасает душу, но губит репутацию.

Ир

Я вас умоляю..мне ваше покаяние нахрен не нужно..и на хлеб не намазать его...и годы моей жизни ваше покаяние не вернет...а только посмешищем станете...и не более того..🙂

Ви
Вит

"Покаяние, возможно, спасает душу, но губит репутацию." - Т.Р. Дьюар.. если чё

Ир

🙂

De
Deluca

Мда... Куда мир катится. Теперь даже пожилые дамочки из себя строят не пойми кого. Должно быть высокого мнения о себе:)

Ир

Вполне возможно..😁

Алёна Д

Умно и глупо

Ир

🙂

Алёна Д

Удивительное рядом

Ир

Барышня...я буду глубоко удивлена...если ВАС, моя умненькая, уполномочили вести переговоры со мной...решительно удивлена..😂 😂 😂

Алёна Д

Не переговоры,а обсуждение☝️

Ир

Не вопрос...обсуждайте..🙂

Алёна Д

Благодарю Вас!

Ир

Оставьте себе..я не нуждаюсь в вашем признании и ваших благодарностях!🙂

Ол
Олег

Честное имя

Ир

🙂

Людмила Бострикова

И он прав!

Ир

🙂

Владимир Гаранин

логично

Zeeman Хэммет

Верно

Ир

😂 😂 😂

Zeeman Хэммет

Чё смешного то

Ир

🙂